Опубликовано 20 Январь, 2017 - 20:00

Всем доброго времени суток!

Я являюсь "счастливой" обладательницей размера одежды xxs.

Одежду подбирать мне крайне сложно,потому что как правило практически вся одежда в магазинах начинается с 42 размера.Зайдя в mohito я была приятно удивлена.Я нашла вещи своего размера!Причем это модные красивые вещи!Там есть из чего выбрать!Помимо вещей там можно купить аксессуары и собственную парфюмерию.

Магазин поделен на два зала:предыдущая коллекция и новая коллекция.

О ценах.

Цены не самые дешевые,но и не самые дорогие.В среднем вещи стоят около 2500 и выше,что-то дешевле.

Я считаю ,что порадовать себя качественной вещью по такой цене можно!

О распродажах.

После нового года я попала на шикарную распродажу!Скидки доходили до 50%.Важно внимательно смотреть на состояние вещи при такой скидке.Некоторые вещи были последние в размерном ряду,некоторые с зацепками(видимо уж очень много раз мерили эту вещь),просто старые коллекции.

Мои покупки.

Белая блуза.Цена 499 рублей.

Розовая блуза.Цена 799 рублей.

Сарафан с накидкой.Цена 1999 рублей.Без скидки стоимость была 3599.

О качестве.

Все купленные вещи сделаны в Турции.

Турецкое качество очень хвалят.Все вещи ,которые сделаны в Турции очень радовали и меня в том числе качеством и долго носились.

Эти вещи не исключение.Все строчки ровные,не торчит ни одна нитка!Строчки все ровные.

На сарафане молния сделана потайной ,все очень аккуратно.

Подкладка на сарафане из плотного материала.

Уход и вещи в "носке".

Вещи не линяют,легко гладятся.При стирке не садятся,не расползаются.

Мои покупки на мне .

Штаны приобретены в страдивариус.Отзыв можно прочитать тут.

Покупками довольна.При покупке новых вещей обязательно буду туда заглядывать.

Если Вам будет интересно,вы можете прочитать и дтугие мои отзывы:

• Кудряшки сделаны с помощью плойки сали экспресс.
  • Нижнее белье intimissimi

Спасибо все за внимание!

Достоинства
  • *Стильные
  • Большие скидки во время распродаж
  • Очень хороший ассортимент
T@ttyрекомендует
21.01.2017
Не самый лучший магазин. Качество и размеры наравне в террановой, а вот цена)))
02.02.2017
Мне тоже нравится одежда оттуда, цены чуть завышены, но в период распродаж вполне доступны!
25.02.2018
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько вещи размера XXS миниатюрные? У меня рост 160 см, вес 48 кг, ОГ - 85 см. Как Вы считаете, XXS мне подойдет? Сейчас в "Мохито" распродажи, в основном там маленькие размеры, хочу заказать. Размерную сетку смотрела, но ведь обычно все вещи немного больше, чем там написано, поэтому хотела у Вас спросить. Заранее огромное спасибо за ответ!
25.02.2018
Добрый день.Мой рост 158 см, вес около 46 кг ОГ давно не измеряла, но бюст покупаю 32/70В.Мне кажется вам лучше взять xs, но опять же тут все зависит от модели вещи, какого она кроя....
Поняла, спасибо большое)