Опубликовано 26 Январь, 2021 - 16:26

Доброго времени суток, дорогие читатели! ☺️

Я люблю молоко, молочные и кисломолочные продукты. В общем, все, что связано с молоком. И считаю все это очень полезным. Поэтому мой сегодняшний отзыв опять посвящен мягкому творожку, уже взрослому.

Но, мне кажется ничего не случится, если ребенок поест творог, не предназначенный для деток. Тем более, сегодняшний творожок он с идеальным составом и содержит в себе качественные ингредиенты. Почему я так говорю? Потому что уже много лет покупаю продукцию ЗМК - Зеленодольского молочноперерабатывающего завода, и качеством довольна. Продукция у них вкусная, качественная, натуральная и по приемлемой цене. Завод известен такими известными брендами (у нас, в г. Казани), как: " Васькино счастье", " Очень важная корова" 🐮🐄, "Обнимама" и многими другими.

Наш сегодняшний герой был куплен для дочки - для главного нашего критика. Что из этого вышло, узнаете в конце отзыва.

Вот, что пишет про себя изготовитель. Информация взята с сайта АО "ЗМК".

При производстве всей продукции мы используем только молоко животных, в котором отсутствуют антибиотики и гормоны роста. Наша продукция не содержит ГМО, стабилизаторов, консервантов и другие «искусственных» добавок. Мы используем только натуральные ингредиенты.

Вызывает уважение, не правда ли?

Продукция ЗМК каждый день присутствует в нашей семье и на нашем столе.

Итак, мягкий творог с клубникой " Очень важная корова".

ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ.

Всю информацию представлю на фото ниже.

Присутствует такая фраза:

ещё больше белка для вашего энергичного дня.

И:

в каждой баночке до 11 г белка.

Этот творожок довольно-таки сытный. В нем 109 ккал на 100 г продукта, а в баночке его 150 г. Вот и считайте.

УПАКОВКА.

В данном случае упаковкой является пластиковая баночка с картонкой, на которой присутствует информация о продукте,

с крышкой - фольгой.

На дне также есть данные о творожке.

Мне нравится у этого бренда важная, ну просто очень важная корова 🐮 🐄 с надписью VIP на вымени. 😁

На баночке изображена яркая и сочная, вызывающая аппетит клубника.

При открывании крышечки что-то пошло не так. Открывается не одним движением, в общем. Но сильных затруднений это не вызвало.

ЦЕНА.

Стоимость составляла толи 37, толи 41 руб по акции. Память подводит, простите.😊 Но я точно помню, что покупала в "Пятерочке".

Я считаю цену немного завышенной. Хотя за такой натуральный продукт цена адекватная, наверное. Сейчас ведь как? Чем натуральнее, тем дороже. Жизнь такая пошла. Ничего не скажешь.

СОСТАВ.

Посмотрите сами, состав чистый. Придраться просто не к чему. Это очень редко бывает.

А раз состав натуральный и без консервантов, то и срок годности составляет всего 10 дней.

Изготовитель даже позаботился о потребителях и пояснил, что Е440-это стабилизатор пектины, чтобы люди не искали об этом информацию в интернете и не делали лишних телодвижений, вернее, движений пальцами по экрану телефона или кнопкам клавиатуры.😊

ВКУС, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Мне удалось немного попробовать. Иначе как бы я написала данный отзыв? 😊 Пишу о своих впечатлениях.

Этот мягкий творог на вкус в меру сладкий. Ощущаются кусочки клубники, довольно крупненькие. И их немало. Это хорошо заметно на фото.

Мне понравился. И даже дочке пришелся по душе, даже несмотря на то, что она не любит частички ягод или кусочки фруктов в молочных продуктах, в йогуртах, например. Вот такие у нее причуды. Надеюсь, это с возрастом пройдет. А то она много-чего не любит, хотя недавно ещё все подряд кушала. А сейчас какие-то капризы пошли. Превратилась в маленькую привереду. 😊 Называется, пользуясь случаем, хочу пожаловаться на дочку.😁 В - общем, этот творог ушел на ура просто.

Цвет творожка из-за клубники едва уловимого розового цвета, почти белого.

Консистенция продукта такова, что ложка стоит и не падает.

Этот вкусный мягкий творожок с клубникой как нельзя лучше подойдёт для завтрака.

Тем более, в нем много белка, что делает его сытным.

Ведь как начнёшь утро, таким и будет весь день. Проверено мной. А завтрак - это часть утра. И если на утреннюю трапезу у вас вкусная и полезная еда, день плохим точно не будет.

Поэтому, я его рекомендую.​​​​

Ниже отзывы на другие мягкие творожки.

Творог "Растишка" от DANONE с клубникой

Детский творожок "Растишка NATURE". Вкусный, натуральный и полезный.

Творог "Мама Лама" с персиком и грушей. Будь здоров, малыш, и с аппетитом кушай!👶​​​

А вот йогурт, который не рекомендую.

Биойогурт BIOMAX Двойное действие мюсли-курага

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • В меру сладкий
  • Вкусный.
  • Кусочки клубники
  • Много белка
  • Очень важная корова
  • Полезный
  • Сытный
Целеустремлённаярекомендует
очень важная корова - это мило Smile
Милее не бывает Laughing out loud
26.01.2021
Жаль, у нас такой не продаётся, я бы купила парочку 😀😋😋
Да, жаль конечно. Но у вас есть, наверное, свои, не хуже.
26.01.2021
Неплохой творожок, приятный на вид)
Полностью согласна! )
Очень вкусное лакомство от очень важной коровы😁😍 Мне бы такое однозначно понравилось)
Действительно, вкусное! Wink
Не видела в продаже
Да, скорее всего он в продаже не везде есть, например, есть в Казани, Зеленодольске и в близлежащих городах.
26.01.2021
когда пишут "с клубникой" так и хочется, открыв, увидеть прям огромные ягоды Wink
Вряд ли такое возможно в реальной жизни. Только если в сказке Laughing out loud
Аппетитно и вкус мой
Спасибо за внимание к отзыву Smile
28.01.2021
Пожалуйста
Прям творожка захотелось Love На ночь глядя Big smile
Как всегда "вовремя" хочется чего-нибудь такого, вкусненького! Big smile
27.01.2021
Я такое люблю на завтрак 😋
И я )
Да, идеален для завтрака
Wink
Не встречала такой Puzzled
Он в некоторых городах только продается, скорее всего. Татарстанский продукт.
Коровка симпатичная Smile
Это да Wink
28.01.2021
Такой густой на вид)
Да Smile
29.01.2021
красивую коровку нарисовали Smile
Да красотку просто! Laughing out loud
03.12.2021
Прикольная корова Big smile