Опубликовано 10 Март, 2017 - 11:43

Черная Ваниль от Ив Роше полюбилась мне с первой миниатюрки.

Честно говоря сложно описать аромат, ведь на каждом он раскрывается по разному.Полноразмерный флакон в 50 мл обошелся мне в 2300 руб, было сезонное предложение и по скидке 50 мл стоили также как и 30 мл.

Я чувствую тяжелый, но сладкий аромат ванили и немного древесных аккордов.

Ярко аромат чувствуется первые несколько минут, для меня это даже немного и минус.Люблю когда приятный аромат преследует меня весь день.

Для меня Черная Ваниль все таки зимний либо осенний аромат, не для жаркого времени года. Пользуюсь с удовольствием и вам рекомендую попробовать.Вдруг это ваше?

Возможно вам понравятся мои другие отзывы.

Приглашаю вас в мой профиль lamadurden

Хорошего дня

Lamadurdenрекомендует
Я 50 мл получила в подарок за заказ))
Ну, аромат спорный, я его на себе через 3 часа не слышу. Такая..древесная ваниль...
10.03.2017
Маргарита85, я была бы очень рада получить его в подарок, но не сложилось? В подарок заказу на сайте получила So Elixir и вот он спорный для меня.Аромат учительницы☺
Lamadurden, у меня классически Эликсир тоже был в подарок Smile Для меня осенний аромат исключительно. Где-то октябрь, когда листья падают и дождливо. Самое то. Две осени его носила.
Приятная ваниль у Ив Роше, был флакончик, нравился Smile И да, согласна, аромат зимний Smile