Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 22:58

Хотите украсить свою квартиру? Не знаете, что подарить маме на юбилей? Не знаете, чем себя занять? Купите эту вышивку, и этих проблем не будет! Такой красоты я еще не видела.

Расскажу обо всем поподробней.

Заказала на Али. Вот ссылка. Я покупала за $29.89, то есть на то время около 1200 рублей. (В наших магазинах рукоделия за такую цену можно купить вышивку размером 40 на 50 сантиметров).

Размер - 185 на 65 сантиметров.

Как должна выглядеть, можете посмотреть на Али.

Посылка дошла до меня за 5 недель, думаю ради такого можно и подождать. Коробка была помята, но это не страшно.

В коробке 2 пакета: один с иголками и ножницами, второй с канвой, схемой и нитками.(Кстати еще 2 иголки были приколоты к канве)

В набор входит очень много ниток, причем они очень хорошего качества. Я думаю, еще и останутся. Всего в наборе 67 цветов.

Канва качественная, рисунок нанесен четко, никаких сдвигов, перекосов я не нашла. Справа напечатаны все обозначения с номером цвета, это очень удобно, книгой-схемой я почти не пользуюсь.

Схема выполнена в виде книги. Весь рисунок разделен на части, на странице по одной. Каждая страница расчерчена на квадраты 10 на 10 крестиков. Обозначения в самом начале книги. Пару раз приходилось ей пользоваться, очень удобно и понятно.

Времени на вышивку у меня, к сожалению, немного. Поэтому вышила я чуть-чуть. Если смотреть близко, то немного видно фон. Но на расстоянии метра ничего не заметно. Думаю, такой огромной картиной все будут любоваться издалека.

Я мечтаю закончить эту картину и подарить маме, ведь подарки, сделанные своими руками лучшие.

Достоинства
  • Иголка в наборе
  • Качественные нити и схема
  • Много мулине
  • Посылка недолго добиралась
icanallрекомендует
02.11.2014
Какое же нужно усердие, чтобы вышить её до конца! Желаю удачи! Laughing out loud
03.11.2014
Спасибо! Хочется сделать приятное маме, поэтому и стараюсь)
завидую людям которые умеют это делать!
04.11.2014
Pepito, Это просто! Главное, начать Smile
11.11.2014
Вот это да! Такую большую картину потребуется много труда вышить! А я читала, что фон хорошо отстирывается, после того, как картина вышита! Но на своей вышивке с Али еще не проверяла)))
13.11.2014
Очень буду ждать фото результата! Smile
17.11.2014
dream_irine, спасибо за совет! обязательно попробую.
Арина0803, выложу, как только довышиваю. Жаль, что очень мало свободного времени Sad
26.03.2015
Все смотрю на эту картину и вздыхаю. Хочется, но пока...
Сейчас куплю и будет у меня картина больше года лежать. В запаснике же у меня уже 5 картин вышивки, самая маленькая размер вышиваемой части 30х40 см, лежат и 3 картины алмазных. Эх... Sad А вещать потом куда Shock
26.03.2015
По поводу фона на китайских картинах. В слегка теплой воде, горячую нельзя краска не смоется, с добавлением жидкого мыла или геля.
Я делаю так- набираю ванну см 4-5 воды, жидкое мыло, взбиваю что бы растворилось все. Ложу картину и с лева на право по ванне в воде 2-3 минуты. Вода окрашивается в другой цвет. Спускаю воду, снова наполняю с моющем средством и можно оставить 3-5 минут, ничего не окраситься- не переживайте. Тереть нельзя, китайские нитки более пушистые и можете испортить картину. Затем в махровое полотенце и глажка.
01.04.2015
Meti_ad, я планирую подарить, так что такой проблемы, как куда вешать, пока не возникает Smile И спасибо большое за совет!!!