Опубликовано 10 Январь, 2021 - 17:53

🌿🌿🌿Здравствуйте, девушки🌿🌿🌿

В настоящее время для достижения красивой кожи совсем не обязательно ходить в салон красоты. Разнообразие специальных аппаратов для красоты по достаточно бюджетной стоимости - серьезная конкуренция салонным процедурам.

В этом отзыве речь пойдет об аппарате для вакуумной чистки кожи лица Gezatone Vacu Silky Skin.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: ИМ Созвездие красоты

Стоимость: 1 490р.

Портативный и легкий прибор для удаления загрязнений из пор и устранения черных точек заботится о чистоте кожи и предотвращает возникновение воспалений. Помимо очищения, аппарат позволяет проводить процедуры коррекции морщин.

Показания:

• Черные точки, открытые и закрытые комедоны
  • Повышенная продукция себума
  • Расширенные поры и сниженный тонус кожи
  • Сальный блеск, особенно в Т-зоне
  • Морщины и сниженный тонус кожи
  • Отечность

Изначально коробка с аппаратом находится в специальном пакете. Особого смысла от него нет - он не служит защитой от вскрытия, скорее просто защищает упаковку от лишних загрязнений.

Сама коробка немногим больше самого аппарата. На ее обороте можно найти немного информации о нем.

В комплект к Gezatone Vacu Silky Skin входят:

• сам аппарат
  • зарядка
  • гарантийный талон
  • инструкция
  • 3 насадки

Сам аппарат легкий, но компактным я бы его не назвала. На корпусе находится небольшой экран, где отображаются режимы работы. Он дополнительно защищен пленкой от царапин. Сбоку у аппарата находится разъем для зарядки. Разъем стандартный, поэтому в случае потери или повреждении зарядке с последней вряд ли возникнут проблемы.

Также на корпусе расположена небольшая кнопка включения/выключения - она же для переключения режимов.

Для включения кнопку необходимо удерживать несколько секунд, а для смены режима нужно лишь короткое нажатие.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

РЕЖИМЫ

Режим интенсивного всасывания рекомендуется для жирной, толстой пористой кожи с «упорными» комедонами

При включении аппарата первым включается именно этот режим. На экране он отображается по цифрой 3. Лично мне этот режим не зашел - пользоваться им достаточно некомфортно, даже немного больно. Особенно в районе висков.

Режим всасывания средней силы используется для очищения комбинированной кожи и при наличии небольшого количества комедонов

Этот режим под цифрой 2. Несмотря на то, что указано, что этот режим средний - для меня он ощущается самым слабым и пользуюсь я именно им.

Режим слабого всасывания предназначен для жирной и комбинированной кожи, характеризующейся повышенной чувствительностью, а также процедур для коррекции морщин с использованием специальной насадки.

Режим под номером 1. Заявлен как самый слабый, но на деле я бы его так не назвала. В отличие от предыдущих режимов, которые работают непрерывно, этот режим работает с перерывами в несколько секунд.

Также у аппарата есть 3 вида насадок:

• малая круглая

большая круглая

• овальная

Каждая из этих насадок предназначена для работы в определенной зоне. Лично мне подходит только большая насадка, т.к. маленькая насадка предназначена для носа - у меня же на крыльях носа купероз и это одно из противопоказаний этого прибора. А овальная предназначена для морщинок в районе бровей, глаз и носогубок. У меня их нет, поэтому для меня эта насадка не актуальна.

Итак, мои проблемы:

Масочный режим не проходит для моей кожи бесследно. Практически год нахождения в маске (пусть даже и на час-два в день) не привел ни к чему хорошему. Если честно, то давно я не видела свою кожу в таком состоянии. Стоит немного подлечить, как снова начинаются какие-то проблемы с ней. На данный момент у меня забиты поры в районе щек и высыпания внизу скул. Сама же кожа комбинированная, Т-зона жирная.

Как проводить процедуру.

Удалите декоративную косметику и проведите распаривание кожи удобным способом. Установите нужную насадку и включите прибор. Выберите режим воздействия. Проведите процедуру очищения в области носа, Т-зоны или обработайте морщины в зависимости от ваших предпочтений. Время процедуры – не более 10 минут. Выключите аппарат и завершите сеанс маской для вашего типа кожи.

Результат:

По своей сути результат должен быть аналогичным использованию аппарата для уз-чистки лица, только менее травматичный.

В принципе, он схож, но менее заметный. Поры очищаются, но не так сильно и быстро. Зато Т-зона блестит не так активно, тонус кожи повышается. Да и вакуумный массаж лица на слабом режиме очень приятное дело. Вообще не стоит ждать, что от первого использования все загрязнения засосет в себя это аппарат. Скажет так, даже после второго раза он не будет виден, но зато даже после легкого нажатия все загрязнения очень хорошо выходят. Поэтому более менее что-то видно только примерно через 4-5 использований.

Зато очень хорошо видно избавление от отеков. Кожа мягкая, упругая.

Насчет травматичности. Я читала в отзывах, что могут быть синячки и кровоподтеки. Лично у меня ничего подобного не было, но я изначально использовала аппарат на слабом режиме (хотя он заявлен как средний).

Также после использования аппарата я наношу успокаивающую маску для лица.

ИТОГ

По своей сути результат использования этого вакуумного массажера схож с результатом использования аппарата для уз-чистки лица. Только у них есть несколько отличий:

• стоимость вакуумного массажера существенно ниже
  • если необходимо именно очищение забитых пор, то аппарат для уз-чистки с этим справится быстрее и лучше
  • но зато аппарат для вакуумной чистки заметно повышает тонус кожи, повышает упругость и делает ее менее отечной

Поэтому если хочется именно чистых пор, то этот аппарат может разочаровать либо он подойдет людям без каких-либо серьезных проблем.

Моя оценка - 4 звезд из 5. Я РЕКОМЕНДУЮ к покупке Аппарат для вакуумной чистки кожи лица Gezatone Vacu Silky Skin.

амнеSиярекомендует