Опубликовано 19 Июль, 2022 - 14:26

Всем доброго времени суток!
Как-то так получилось, что завтраки в нашей семье не слишком разнообразны: каша, бутерброды, изредка сырники или блины. А иногда хочется чего-то эдакого, необычного. Насмотревшись всякого красивого в пинтересте, я поняла, что еще одним вариантом могут быть вафли. Так на нашей кухне появилась эта малышка.

Покупала я ее на озоне за 1200 рублей. Привлекла меня невысокая цена и компактность данной модели. Сама вафельница выглядит так. Вместе с ней в коробочке была книжка с инструкцией и рецептами, куча рекламок и конечно же магнитик Smile

В открытом виде вафельница выглядит так. Панели антипригарные, так что получается не только вкусно, но и полезно (без масла 🤓). Обратите внимание, что панели несъемные, а значит с мытьем после использования придется немного повозиться.

Так же, внимательно рассчитывайте количество теста на одну вафлю. На фото ниже я пробую новый для себя рецепт тыквенных вафель, еще не знаю как тесто поведет себя при выпекании и как нормальный русский человек, накладываю побооольше 😆.

В итоге, в процессе тесто повылезло отовсюду, пришлось вытирать стол и саму вафельницу. Излишки с самих панелей легко убрать с помощью деревянных шпажек.

По завершению работы, нужно дать вафельнице остыть и протереть чистой, сухой тканью. Возможно, в инструкции другая формулировка, но смысл вы поняли - мочить там ничего нельзя Smile

Вафельницу я однозначно рекомендую к покупке и ставлю пять звезд. Компактная, стильная, недорогая.

А здесь можно ознакомиться с моим отзывом на чайник этой же торговой марки.

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Красивый дизайн
  • Недорого
  • Хорошее антипригарное покрытие
Недостатки
  • Несъемные панели
veronoxymoronрекомендует