Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 18:46

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно я узнала, что была зарегистрирована в клубе экспертов Nivea! Продукцию Nivea я люблю еще со времен "первой фабрики звезд" когда будучи школьницей я впервые увидела рекламу косметики звезд))

Далее я сходила с ума с милой зимней рекламы питательного крема Nivea, затем стала балдеть от их умывашек для лица особенно в подростковый период, затем безумно полюбила дезодорант с эффектом пудры...и О чудо, моя любимая косметика прислала мне свои летние новинки!!!

* Объем - 100мл

* Винтавая крышечка

* белая нежная легкая сочна текстура

*иии О блин! Этот чарующий летний запах ! Малинка, земляника, клубника, этот запах йогурта- в восторге от этого аромата! ( толи диета так подрубает, толи действительно производительно постарался)

Этот крем, ничем не отличается по консистенции от остальных такой же формы кремов от Nivea

- Он не Жирнит и не забивает поры, на руках не остается долгого" чувства жирности" отлично подходит для использования и на лице и по телу.

* ( я стала его использовать после загара на солнце)

Приходишь домой и достаешь свой маленький мир летнего спа Smile

С обратной стороны, под этикеткой мы видим состав, и все остальные знаки качества продукта.

Я с удовольствием приобрету наборы Nivea soft для создания микса кремового- коктейля, это и есть фишка этих новинок! Их можно смешивать между собой для создания аромата который вам по душе!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко впитывается
  • Можно смешивать с другими ароматами
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Универсальный
Honey_girlрекомендует
27.06.2018