Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 10:20

ОЙ, девоньки!* Рекомендую вам эту книгу от всей души! Так мне она помогла и понравилась! Благодаря ей скинула свои лишние 7 кг и не набираю! Это конечно не просто, это система! Но мне очень понравилось то, что тут все по дням расписано! То есть задания на каждый день! Вы читаете и выполняете! Там не упражнения физические или рецепты, нет! Тут меняется ваш подход к питанию. Как, когда, почему и зачем!
Например, когда и как надо кушать. Сейчас книги нет под рукой, чтобы процитировать, отдала маме, теперь она по ней занимается, и тоже довольна, хоть пока только начала. Мало того, что вы сбросите вес, это просто полезно для организма. Например кушать медленно. Чтобы похудеть это необходимо! Да, девоньки, если вы реально хотите похудеть, придется исправится, но мне этот процесс очень понравился. Мы с мужем стали кушать вместе за столом. А это так приятно! И объединяет!
Сразу предупреждаю, эта книга не подойдет тем, кто ищет простой способ, типа не ешьте это и это и все!
Тут меняться будет ваше отношение к питанию! За то весьма эффективно!
Я стала уверенней и счастливей, потому что опять влезла в свое свадебное платье! Ой класс!

* - "девоньки", потому что это в основном наша фишка - худеть =)
Достоинства
  • Интересная подача информации
  • Читать надо постепенно, разбито на дни
  • Эффективность
Недостатки
  • Не для ленивых
  • Не для тех, кто хочет все и сразу
  • Читать надо постепенно, разбито на дни
11.02.2013
Спасибо а где купить или скачать