Опубликовано 21 Август, 2015 - 23:44

Всем привет Love

Сегодня я хочу Вам рассказать о том что я безумно рада своему знакомству с таким замечательным производителем Органической косметики как GREEN PHARMA. Нисколечки не жалею о том, что предпочла купить Шампуни этого пр-ля по месту а не заказала какие то аналоговые Органические Шампуни например с Интернет - Магазина Айхерб и т.д. (хотя других товаров там заказано уже не мало Smile )

Именно с этими Шампунями я впервые в жизни почувствовала что я смогу отрастить нужную мне длину волос. Все Шампуни этой серии по моим наблюдениям НЕ просто моют волосы, но и УХАЖИВАЮТ за ними. У GREEN PHARMA всего 16 видов Шампуней.

На данный момент у меня их 7-мь видов и всеми я с удовольствием пользуюсь по скольку каждый из них Хорош по своему!

А самое главное, эти Шампуни имеют сертификат ECOCERT и Ph 4,5 - 4,8.

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Все Шампуни настолько щадящие, что с ними не обязателен Бальзам или Маска для волос (хотя я все равно их использую). Даже при каждодневном использовании волосы будут в отличном состоянии и не обязательно делать регулярные масляные маски. Волосы в любом случае будут радовать своей красотой!

А сегодня я Вам расскажу более подробно о Шампуне - креме ФАРМАНЕТР с экстрактами растений для нормальных волос.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►ОПИСАНИЕ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Эффект от использования - Увлажнение, Питание для Нормальных волос.

❖ Шампунь-крем ФАРМАНЕТР поддерживает красоту и здоровье волос благодаря экстрактам растений:

❖ Зверобой известен своими противовоспалительными свойствами;

❖ Гамамелис оказывает смягчающее действие;

❖ Ферула, Хрен и Шалфей тонизируют волосы и обладают приятным ароматом.

❖ Экстракты данных растений, обогащенные липопротеинами, делают ФАРМАНЕТР истинным «бальзамом» для волос.

❖ ФАРМАНЕТР является мягким средством для ухода за волосами, делая их блестящими, шелковистыми и послушными при укладке.

❖ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести на влажные волосы, деликатно массируя до образования пены, смыть. Нанести второй раз, оставив на несколько минут, смыть.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►СОСТАВ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

INGREDIENTS: Water (Aqua), Centaurea Cyanus Flower Extract (Bleuet), Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Sodium Sarcosinate, Cocamide Mipa (Derive D'Huile De Coco)*, Glycol Cetearate (Derive D'Huile De Palme)*, Propylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Sodium Cocoyl Gydrolyzed Wheat Protein, Disodium Undecylenamido Mea-Sulfosuccinate, Allium Sativum (Garlic)*, Bulb Extract, Salvia Officinalis (Sage)* Leaf Extract (Sauge)*, Chamomilla Recutita (Matricaria)* Flower Extract (Camomille)*, Ferula Assa Foetida Root Extract (Ferula)*, Cochlearia Armoracia (Horseradish)* Root Extract (Raifort)*. Hamamelis Virginiana (Witch Hazel)* Extract (Hamamelis)*, Hypericum Perforatum Extract (Millepertuis)*, Chlorophyllin Copper Complex (Derive De Chlorophylle), Limonene.

Цена - 220 руб. Цены на каждый вид Шампуня этой серии абсолютно разные. У этого Шампуня цена была самая низкая.

Место покупки - Аптека в моем городе.

Изготовлен по ГОСТу.

Имеет сертификат ECOCERT.

Объем - 500 мл.

Упаковка - очень стильная, красивая и удобная. Мне очень понравился дозатор у шампуня. Он очень качественный и опять же удобный.

Цвет - белый прозрачный с перламутровым отливом.

Консистенция - средняя. Т.е не жидкая и не густая, а просто нормальная. Шампунь в использовании МЕГА экономичен!

Запах - Нежный с преобладающим Ароматом Цитруса и ягодой Земляники. Ммм.... обожаю!

У всех 7-ми Шампунек этой серии запахи просто замечательные и в основном в них преобладает аромат Лимона Smile

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

МОЙ ТИП ВОЛОС - Прямые тонкие и не густые от природы. Склонные к жирности у корней, при этом с сухой длиной и кончиками волос. Им вечно не хватает объема .

ИСПОЛЬЗОВАЛА

ВАРИАНТ - Наносила на волосы дважды. Первый раз просто промывала волосы. А второй раз намыливала Шампунь и оставляла на 2 минуты на волосах (как рекомендует пр-ль). После смывала и в завершение наносила любой Органический Бальзам для волос.

Мне достаточно 1,5 - 2 чайные ложки для 2-х разовых порций Шампуня что бы промыть мои волосы. Шампунь МЕГА экономичен!

ЭФФЕКТ

Волосы при промывании в меру мягкие, но Не как шелковая струящееся гладь.

Волосы после высыхания Объемные, пышные и в меру мягкие.

Упругость волос есть и она больше нормальная, но Не отличная.

Волосы рассыпчатыми я Не назову этот эффект больше похож на волосы которые имееют легкую, пышную укладку самой слабой фиксации.

Да, производитель прав, волос действительно становится послушным.

Блеск волос после шампуня отличный.

Эластичность волос от данного шампуня средняя (не такая замечательная как от некоторых других Шампуней этой серии).

Корни волос Не жирнит.

ВАРИАНТ - Использовала Шампунь в той же последовательности как и в ВАРИАНТЕ.

Только с той разницей, что в сам Шампунь на 2-хразовую порцию я добавила "Добавки" для улучшения Эластичности и укрепления волос.

2 чайные ложки - Шампунь ФАРМАНЕТР.

2 капли - ЭФ масло Бей.

2 капли - гидролизованный белок Риса.

ЭФФЕКТ как и после использования ВАРИАНТА,

только с той разницей что волос становится более эластичным и блестящим.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

В итого скажу, что ОБЩЕЕ впечатление от Шампуня ФАРМАНЕТР все равно Отличное! Но больше чем 4 звезды я Шампуню ФАРМАНЕТР дать не могу потому что большинство эффектов на волосах от него либо на 4-ку либо на 3-ку. На 5-ку я оцениваю только Блеск и Объем волос. Я обожаю Шампуни которые придают отличный объем! А этот Шампунь вообще замечателен для меня тем что корни волос с ним не жирные при этом длину Не сушит да еще к тому же Объем придает! Да и к тому же он Органический! Вообще мне нравятся все 7-мь Шампуней этого пр-ля. Плохих НЕТ! Просто смотрите по их назначению чего Вы хотите для Ваших волос. Однозначно советую попробовать! Лично у меня с этими Шампуньками каждый день ПРАЗДНИК! Убедилась что эти Шампуни не просто моют, но и Ухаживают за волосами. Наверное поэтому пр-ль просит при повторном нанесении Шампуня оставлять его на волосах на 2 минуты. С этими Шампунями я вижу и чувствую свои волосы именно такими как я хочу! Впервые в жизни я больше ни чего не хочу другого пробовать для волос!

ОБНОВЛЕНИЕ в 2017 г. - Да все 7-мь шампуней от GREEN PHARMA хороши по эффектам на волосах, НО со временем у меня на голове от них появилась одна сплошная перхоть! Вся кожа головы была белой как снег. Не какие то там корки - а сплошняком. В буквальном смысле слова от Восторга до УЖАСА!!! Поэтому мое жирное НЕТ! этим шампуням! Оставляю только одну звезду и не рекомендую.

Наталья Гавриловане рекомендует
21.08.2015
Красивые у вас волосы, отращивайте, длинные будут вообще шикарно смотреться Smile
21.08.2015
класс)))надо и мне их купить)
21.08.2015
И цена и описанный результат однозначно приводят в восторг. Спасибо за отзыв, буду такой искать.
22.08.2015
Судя по отзыву - это не шампунь, а самое настоящее сокровище! Вы очень красивая и волосы выглядят здоровыми, блестящими и пышными Love
22.08.2015
Привет,красотуля моя, ты где пропадала?? Party
Вот это ты запаслась шампунями!!
Волосы у тебя действительно объемные, блеск глянцевый! Love
22.08.2015
Судя по описанию это идеальный шампунь для меня, объема мне обычно шампуни никогда не давали, напрочь убирают объем к тому же используемые после шампуней маски, а тут такой эффект вау Smile Волосы-очень красиые и блестящие, нужно обязательно присмотреться к этим шампунькам
я у нас такого не видела.волосы загляденье,блестящие ,объемные.
22.08.2015
Вот это коллекция! Laughing out loud
Волосы выглядят здоровыми и блестящими!)
Очень за Вас рада!Но..этот шампунь из моих волос сделал мочалку!
Отдала маме.
Наташа, классная у тебя коллекция!
Я на эти шампуни тоже засматриваюсь в аптеке и хочу что-нибудь попробовать!
ничего себе коллекция))
22.08.2015
У нас не продаётся эта серия шампуней, а то бы купила на пробу.
Ого, сколько шампуней Smile
latshen спасибо Shy

Juliy@ обязательно попробуй у Гринфарма их 16 видов. Smile А так же есть Маски и Бальзамы для волос и серия для лица. Smile

lama79 в отзыве описанный мною эффект не такой уж и идеальный... , но в целом в итого я написала что я все равно им довольна. Есть среди этих 7-ми Шампуней и такие от которых эластичность и упругость волос и мягкость получше чем у этого Smile . Но в целом я все равно им довольна Smile Не все Шампуни этой серии придают мне такой объем волос Smile . А эластичность я могу улучшить добавив в него например как я писала в отзыве пару капель гидролизованного белка Риса.

gold_sunny ну судя по отзыву и описанию эффектов от него я написала что многие из них нормальные и средние, но не отличные. Но в целом я все равно довольна Шампунем поскольку имею с ним хороший объем волос и т.д. А так же мне понравилось что шампунь делает волосы в меру мягкими. Поскольку мне супер мягкость не нужна. У меня и без того мягкие и тонкие волосы. Например Шампунь ФАРМАВАЛЮМ для объема этой же серии за длиной волос ухаживает лучше, НО делает волосы необычайно мягкими это конечно для кого то прекрасно, но не для меня. Я больше люблю упругость и мягкость в меру.

Ксавьера от Красотули слышу Smile Love Пропадала, да. Так лето же - дети - море Smile . Для меня это не так уж и много учитывая мои аппетиты. Я сейчас с огромным удовольствием пользуюсь именно этими Шампуньками. Ничего другого даже не хочется. Хотя есть в наличии десятки видов других жидких и твердых шампуней Cool .

KATe_RINa
да Шампуни отличные Love ! Большинство из них придают моим волосам Объем, но в Разной степени. Либо не забирают его. Ни с одним из них я не увидила прилизанных волос Smile .

Ярослава Великая спасибо Shy. Я покупала в Аптеке попробуй там посмотреть.

Victoria Green спасибо Shy . Все мы разные и у всех разные волосы. Я в отзыве писала что многие эффекты от этого Шампуня нормальные и средние, но не отличные. НО в целом я осталась им довольна. А волосы например у меня сейчас Некрашеные, НО У меня есть от Aroma Zone Хна Бесцветная и она мне как ни странно но волосы тонирует!!! Волосы получаются как будто с эффектом тонирования. Мой натуральный цвет есть, но он теперь с приятным рыжим отливом! Выглядит очень натурально. А если я добавляю туда Брингарадж с Амлой например то еще и появляется темный приятный коричневый оттенок! Опять же при этом мой родной цвет волос полностью не перекрывается. Я довольна Smile !
Никакого ламинирования и салонных процедур мои волосы Не видели никогда. Поэтому если я пишу об эффектах на волосах их я получила от данного ср-ва. А не так как бывает сделает какая нибудь девочка пару дней назад например кератиновое выпрямление в салоне а потом отзыв на Шампунь пишет, мол посмотрите какой эффект суперский какие у меня волосики Big smile .

Вредная Анна
приветики Love Обязательно попробуй Smile

Gula Smile Wink

Kate L
если вдруг увидишь, то обязательно возьми. Уверена будешь в восторге Love .

ketaminka
у Гринфрма их 16 видов. Я еще не все попробовала какие хотела Laughing out loud .
22.08.2015
Smile шампуньки у них класс
22.08.2015
После таких восторгов хочется скупить все сразу Laughing out loud Love! Волосы замечательно выглядят Smile
Спасибо за подробный отзыв!
Именно такого шампуня у меня не было Smile запомню его "на будущее"
23.08.2015
Love Нормальный результат ) Думаю, и моему бы типу волосу подошло !
23.08.2015
Я как раз планирую приобрести этот шампунь Smile Скажите, а Вы пробовали Pharma Cedrat? Я планирую его приобрести, так как волосы быстро становятся жирными. Как он Вам? И пробовали ли Вы PharmaQuillaja? Не знаете, какой из них лучше? Спасибо!
23.08.2015
Неоднократно видела эти зеленые бутылочки в аптеках, но лишь благодаря Вашему отзыву обратила внимание на их названия! Это же абсолютный плагиат с другого аптечного "жителя" - французской марки Phyto. Stare У них уже более 5 лет шампуньки Phytodensium, Phytokeratine, Phytovolume, Phytorhum и т.д. Тут же только приставку сменили на Pharma. Рада, что Вам очень подошли эти шампуни, но сама их вряд ли куплю - как-то не доверяю таким вот "заимствованиям" Puzzled ...
Хризолит ДА Love !

Катер спасибо Shy Обязательно попробуй Love

SVET5S у них для очень многих видов волос Шампуньки, аж 16 видов.

fairwick нет не пробовала пока Pharma Cedrat. А вот PharmaQuillaja хочу попробовать. Какой лучше пока не могу сказать. Надо пробовать и читать отзывы...) Smile

Vestalis
ух и рассмешили Вы меня Laughing out loud . Так они же совместно с Францией и выпустили эту серию. На обратной стороне каждой бутылочки написано что
Объем: 500 мл.
Изготовитель: Франция.
Производитель: Россия.
История компании и Партнеры Гринфарма.
24.08.2015
Ух тыыыыыыы! Сколько бутылечков! Волосы красивые, Наташ! Расти длинные, вообше будет классно!
25.08.2015
люблю эти шампуньки!
Lena-Luna рада тебя видеть Love и спасибо Shy .

CardiacAnna
именно твой Отзыв о Шампуне ФАРМАРОМ этой серии обратил мое внимание на данного пр-ля. Спасибо тебе огромное за твой замечательный отзыв Wink .
29.08.2015
ты, как всегда, берешь "оптом")))) сразу партиями Wink))))
я сама люблю, когда от шампуней есть объем, но такие частенько мне сушат длину...уж редкая "птица" такое не делает
волосы выглядят очень живыми!!
31.08.2015
У меня один шампунь этой фирмы экзему вызвал, больше и не покупаю.(
31.08.2015
Какая красивущая коллекция, ммм Love И волосы ну очень ухоженные, да ив ообще красавица! Smile
Волосы очень красиво блестят! Smile
01.09.2015
Отличный эффект!
palmero рада тебя видеть Love . У меня сейчас волос стал меньше сушиться из за того что я отрастила родной волос и состригла мелирование. Хотя я и сейчас не редко добавляю в разовые порции шампуня ДОП. добавки Smile

Бобби
мне по наследству передался Псориаз тело полностью сыпало только 3-и раза за всю жизнь а потом проходило. Все время все тело чистое. А вот на голове Псориаз у меня появляется если я перестаю определенными ЭФ маслами пользоваться например. И спровоцировать его появление на коже головы так же может любое неподходящее средство для волос. Со всеми 7-ю Шампунями от ГРИН ФАРМА у меня все отлично и кожа головы довольна (Псориаз не появляется) так же как и волосы Love .

Девушки
e-NOTik, Red-Wolf и _Laiman_
спасибо Shy Вы все Love и спасибо вам за интерес к отзыву Smile .
06.09.2015
Ничего себе у тебя батарея из шампуней! Laughing out loud
Я бы тоже эту марку хотела попробовать
22.10.2015
Надо тоже хоть один такой попробовать, вдруг и моим волосам понравится.
24.08.2016
неплохой шампунь, главное в общем подошел Innocent прям целая коллекция Star
02.11.2016
Надо и мне такой шампунь попробовать! Smile
хм... надо же как всё закончилось Stare
03.10.2017
какой у вас большой опыт использования ГФ, я только-только выбираю с чего начать знакомтсов. Огромная благодарность за обновленный отзыв - это очень-очень важно
28.05.2018
У меня от первого их шампуня сразу кожа головы запаниковала. Как же так Вы использовали и ничего не замечали???