Опубликовано 26 Август, 2022 - 13:37

Первый раз купила подгузники Confy, раньше не видела их в магазинах. До этого брала дорогие популярные подгузники другого бренда. Но с ребенком статьи расходов только увеличиваются, со временем стала искать альтернативы подешевле. Увидела в интернет-магазине эти подгузники, как раз акция на них была. Взяла на пробу.

Знаю, что Турция славится своим трикотажем, подумала, может и подгузники тоже качественные окажутся. Учитывая, сколько разных брендов есть в этой сфере, а на слуху всё равно только 2-3 фирмы, особо не надеялась. Но была приятно удивлена, когда начали использовать.

На подгузниках есть рисунок, он не броский, но интересный. Хотя для новорожденных это не актуально, но уже месяцам к 5-6 начинают рассматривать. Но это не главное. Для подгузников одно из главных качеств – как они держат жидкость. Так вот эти подгузники не протекают. Причем жидкость растекается по подгузнику, а не собирается в одном месте.

Впитывают отлично, кожа сухая остается. Ещё мне понравился внутренний слой – очень приятный на ощупь. Как я поняла, это специальное покрытие из хлопка. Ещё меня удивило, что во внутреннем слое есть цинк, д-пантенол и экстракты трав. Не знаю, как им удалось их туда загнать, но если это так, то это круто. А на деле у ребенка не возникает аллергической реакции или раздражения, даже потнички не было ни разу.

В общем, качеством подгузников мы с дочерью остались довольны. Тем, кто находится в поисках качественного, но не за мешочек золота, рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Есть вырез для пупка
  • Мягкий внутренний слой
  • Пояс не натирает кожу
  • Содержит полезные компоненты
Недостатки
  • Малоизвестный среди мам
Nikulvaрекомендует