Опубликовано 13 Март, 2024 - 18:03

За последние несколько лет я сменила уже массу триммеров для лица. Так как они все работают на батарейках или пальчиковых аккумуляторах. И у всех подобных девайсов главный недостаток - меньше, чем через год они начинают очень быстро садится, даже если батарейки и аккумуляторы в норме. Попросту, п0дыхают. И использовать их становится невозможно. Да и сами зарядные устройства для аккумуляторов тоже регулярно ломаются. Короче, я замучалась выбрасывать кучу денег на помойку, так что решила приобрести девай подороже, да такой триммер, который можно было бы заряжать напрямую, плюс с возможностью работы от сети (от шнура), в случае, если аккумулятор начнет лажать. Выбор таких девайсов оказался невелик Smile

Данный триммер сразу порадовал мой глаз шикарным цветом, дизайном, упаковкой.

И вот я приобрела этот "Триммер женский WAHL Pure Confidence 9865-100". Меня очень подкупила его комплектация. Что его можно использовать и как машинку для бритья бороды, и для стрижки волос, и как триммер для лица, и как машинку для бритья волос на теле ( а то я постоянно таскала у мужа его машинку для стрижки волос, чтобы брить ноги Smile).

При этом он весьма компактный. И его легко можно брать с собой в поездки, и муж может не брать дополнительно свою машинку, а пользоваться этой. По крайней мере я так считала. Думала, что более узкая головка триммера позволит мужу легче делать окантовку для усов и бороды, чем его машинка. Но мужу данный триммер совершенно не понравился. Он говорит, что триммер цепляет и рвет ему волосы, и что он недостаточно острый для него (по сравнением с его машинкой Мoser).

В комплекте идет чехол для путешествий, в котором можно брать с собой триммер и подзарядку. А вот щеточку и масло у меня из комплекта видимо стырили, то есть они должны быть, но их вытащили...я и не знала при покупке. Также меня не порадовала насадка-ограничитель для бровей. С ней слишком сильно сбриваются волосы на бровях, а регуляции длины там нет. В прошлом триммере у меня было 3 насадки для бровей под разную длину волос. Также круглая насадка по типу "шейвера" для лица вообще не удаляет волосы, она просто бесполезная. А я на нее очень рассчитывала. Ну еще и огорчила сама подзарядка. Она в форме длинной палочки, как было у старых телефонов.

До конца не входит, легко выдергивается. Заряжает нестабильно. От этого сложно работать с устройством от сети, боишься лишний раз дернуть и повернуть.

Кстати, поначалу до первой разрядки, он у меня работал долго-долго, а потом стал очень быстро разряжаться. В интернете нашла отзывы, что у многих такая проблема, что система подзарядки очень глюченая и плохая. Также нет никакого светового индикатора, так что понять, зарядилось ли устройство, просто невозможно. Ну и жужжит он конечно тоже знатно, вся квартира слышит. В общем, за такую цену не совсем то качество, которое должно быть, да и от данного бренда я ожидала большего. Если отмотать время назад, я бы его не купила.

Об этом товаре

• Наша женская бритва лучше всего подходит для удаления надоедливых волос на щеках, губах и подбородке. Вы можете выглядеть и чувствовать себя лучше, не беспокоясь о выбившихся волосах или персиковом пухе.
  • Удобство беспроводной связи — наслаждайтесь работой до 1 часа без подзарядки компактной дорожной бритвы
  • Женский триммер Pure Confidence от Wahl оснащен перезаряжаемым триммером с 3 насадками (триммер, детальный триммер и роторная бритва), т.е насадкой для детализации бровей, вращающейся насадкой для бритья для лица и насадкой-триммером, и 2 направляющими гребнями. Этот триммер поможет вам удалить персиковый пушок, подровнять и придать форму бровям, а также уверенно подравнять линию бикини. Этот портативный триммер также можно положить в сумочку или дорожную сумку и взять с собой куда угодно. Это идеальный универсальный женский триммер.
Достоинства
  • Есть насадки для лица
  • Красивый цвет и дизайн
  • Острые лезвия
  • Подходит и для лица, и для волос и для тела
  • Работает и от сети, и от аккумулятора
  • Удобно брать с собой
  • Удобно лежит в руке
  • Чехол для путешествий
Недостатки
  • Аккумулятор быстро разряжается
  • Вход для подзарядки нестабилен
  • Иногда рвет волосы
  • Насадка для лица бесполезная
  • Невозможно понять когда зарядка завершена
  • Нет светового индикатора зяряда
  • Неудобная насадка для подравнивания бровей
  • Шумный
Aliona Valoisне рекомендует