Опубликовано 6 Январь, 2022 - 09:51

Добрый день!

В упаковке.

С Новым годом. всех Smile

Новая подушечка)

От качества сна зависит наше здоровье, настроение, самочувствие и вообще мироощущение! Smile

Характеристики

Если мы не выспались, то все, продуктивность падает, настроения нет и вообще мир не играет "яркими красками".

Подушечка спустя 6 месяцев.

Для того, чтобы хорошо высыпаться надо спать на хорошей подушке, от ее качества зависит качество сна.

Сегодня я хочу рассказать вам о моей подушке бренда "Жираф" российского производителя "Самсон".

В магазинах предлагаются разные варианты данных подушек,. можно выбрать удобный размер и высоту борта, т.е степени поддержки.

По размерам предлагается 2 варианта: 70х70 см. и 50х70 см.

По степени поддержки: низкая, средняя, высокая.

Я остановила свой выбор на подушке размером 50х70 см с низкой поддержкой.

Для выбора степени поддержки, надо обязательно протестировать подушки в магазине, попробовать все 3 уровня высоты, и выбрать какой вам более подходит.

Так как я не люблю высокие подушки, я выбрала самую низкую высоту. На высоких подушках, у меня лично после сна начинает болеть шея.

Подушки поставляются в прозрачном пластиковом чехле, с удобными ручками, что весьма облегчает ее транспортировку до дома Smile

Наполнитель подушки 100% полиэфирное волокно. Данный материал не задерживает посторонние запахи и не вызывает аллергию.

Сам чехол 100% хлопок, перкаль.

Подушку можно спокойно стирать в стиральной машинке, но при температуре не более 30 градусов, желательно на деликатном режиме.

Моя подушка к сожалению, то ли после не совсем корректной стирки, то ли от того, что у меня голова такая тяжелая, и подушку надо было чаще переворачивать разными сторонами, она немного промялась аккурат посерединке! Sad

Спать конечно можно, но ощущения, уже не те! Но шея слава богу не болит!

Главный большой плюс, у меня перестала болеть шея и очень сладко сплю! Smile

Если за ней аккуратно ухаживать, взбивать и переворачивать, то подушка прослужит вам не мало Smile

Приобрела я ее в сетевом магазине аксессуаров для сна и дома по приятной за 2299 руб.

Подушку рекомендую Smile

Всем спасибо Smile

Достоинства
  • Выбор размеров
  • Удобная
  • Чехол из хлопка
Недостатки
  • Наполнитель со временем проминается по середине
Shepot.Nebaрекомендует