Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 19:32

169 руб

Всем привет! Я очень люблю в холодное время года приобретать БАДы в шипучей форме. За два года я перепробовала шипучки разных производителей, в этот раз остановила свой выбор на Арнебии "Мультивитамин+минералы".

Производителем шипучих таблеток является Nutrilo GmbH, Германия.

Вот что пишет производитель о применении таблеток Арнебия:

Область применения: в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника кальция, магния, витаминов Е, В6, В2, В1, В12, аскорбиновой кислоты, ниацина, пантотеновой кислоты, биотина, фолиевой кислоты.

В общем, в одном флаконе собраны самые жизненно необходимые элементы.

Срок годности препарата указан на дне тубы.

Всего в упаковке 20 шипучих таблеток, которые очень быстро растворяются в воде. Гораздо быстрее, чем Доппельгерц или Суперджекс, например.

Такой вот симпатичный апельсиновый цвет приобретает вода после растворения шипучки)

Таблетки надежно защищаются от воздействия внешней среды с помощью массивной пробки:

Первое, что порадовало, так это практически полное отсутствие осадка на дне стакана после растворения шипучей таблетки. Не могу сказать, что его совсем нет, но количество осадков, в отличие от шипучек других производителей, намного меньше. Теперь я не использую столовые приборы с целью размешать готовый напиток, как ранее. С осадком были проблемы и у Хаас, и у Доппельгерц, и Суперджекс. А Арнебия в этом плане прямо радует)

Второе: вкус Арнебии мягкий, с нотой апельсина, но не приторный. Приятный, в общем. При этом пузырьки не ощущаются в горле и не вызывают раздражения, как, например, после употребления Хаас.

Средство не вызывает сонливость, к которой я привыкла после употребления БАДов Суперджекс. Понятное дело, никому наверно не хочется быть сонной мухой) Начальство не злится, муж доволен, мне приятно.

Но самое ценное для меня в Арнебии - это отсутствие аллергической реакции!

Производитель рекомендует принимать Арнебию во время приема пищи 2 раза в день. Я так и делаю. Таблетки классные, мне очень нравятся.

Пока что о результативности сказать ничего не могу, но шипучки радуют. Советую попробовать пропить курс всем пользователям Irecommend. Найти Арнебию можно как в аптеке, так и на прилавках супермаркетов. Я лично приобретала в аптеке "Максавит". Дешево и сердито)

Достоинства
  • Все необходимые витамины в одной шипучей таблетке
  • Низкая цена
  • Приятные на вкус
Недостатки
  • Нет
ElenaRuрекомендует