Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 12:46

• Куплено онлайн (ссылка)

В предыдущем отзыве писала о пирожных Фарше Сникерс, которые очень нам понравились. Так как Сникерсы я взяла детям, себе решила взять такое же мини-пирожное Наполеон:

Мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, сахар, яйцо куриное, рафинированное дезодорированное растительное масло, стабилизатор - карбоксиметилцеллюлоза, эмульгаторы (соевый лецитин, эфиры глицерина и диацетилвинной и жирных кислот, моно- и диглицериды жирных кислот, стеароил -2 - лактилат натрия), загуститель - ацетилированный дикрахмалфосфат, сухое молоко (молоко сухое цельное), соль, регулятор кислотности (лимонная кислота), консервант - сорбат калия.

В целом, десерт неплохой, особенно в холодном виде. Но по вкусовым ощущениям - это не Наполеон. Никакого "классического наполеоновского" вкуса ( Просто слоеное тесто с белым кремом.

Конечно, у меня не было ожиданий, что это будет прям торт-Наполеон, но все-таки именно в креме хотелось услышать знакомые отголоски. Но увы.

Просто как холодный десерт можно съесть, но скорее всего, больше его заказывать не буду, не впечатлил))

Из милых плюсов:

• приятная упаковочка
  • мини-вилочка внутри
Достоинства
  • Вилочка
  • Милая компактная упаковка
olga_23_krdне рекомендует