Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 17:25

Я не могу сказать, верю я этой программе или нет. Смотрю все сезоны, многие участники очень нравились. Кто-то просто раздражал, а кто-то не вызывал никакого интереса. В мире случаются разные чудеса, я не спорю, но вот чтобы показывать по телевизору, как кто-то угадал цвет глаз и даже имя потерпевшего - этого конечно, практически невозможно! Я знаю, что может многие реально верят во все и я не спорю, доля правды в этом телешоу есть. Я раньше именно так думала, но вот после одной программы, мне стало уже не так интересно смотреть данную программу. Помню был выпуск (это программа где мама Кадони участвовала), там показывали про известный перевал Дятлова. Я на тот момент ничего об этой истории не слышала и меня программа повергла в шок. Столько разных версий высказывали экстрасенсы и при том у каждого экстрасенса своя была. Я верила каждому их слову, думала ох какие молодцы, все угадали. После программы меня эта история так захватила и я стала лазить по интернету и читать про это происшествие и, что вы думаете, я была поражена. Все те версии, что высказывали экстрасенсы, будто они это все увидели, почувствовали, на самом деле высказывались учеными и везде, на каждом сайте об этом говорилось. Я была разочарована. Можно сказать, что экстрасенсы знали всю эту истории и говорили про научные версии. Тут уж меня сомнение взяло, наверное, не все правда, что нам показывают, думаю, что способности у некоторых и правда есть, но они "раздуты" и преувеличены. Я продолжаю смотреть программу. Все такие есть в ней интересные моменты, да и ведущие с юмор, это тоже не плохо!!!!!

Достоинства
  • Убить время можно
Фиалка25рекомендует