Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 13:46

350 грн.(934 руб.)

Ароматы от Elizabeth Arden мне нравятся, у меня уже собралась небольшая коллекция. Для меня её ароматы очень нежные и женственные, они не тяжёлые и не вызывающие, и многим понравятся.

Недавно у неё вышел новый аромат с цветами груши, в линейке зелёный чай. Конечно, мимо этой новинки я пройти не смогла, поскольку нота груши в парфюмерии мне нравится.

У меня уже есть парфюмы из этой линейки, которыми я осталась довольна.

УПАКОВКА

Парфюм находится в картонной упаковке зелёного цвета, на котором изображены цветы и плоды груши. Выглядит упаковка очень по весеннему, как и сам аромат.

Elizabeth Arden Green Tea Pear Blossom

Флакон стандартный для этой серии, он также зелёного цвета с изображением груши.

Elizabeth Arden Green Tea Pear Blossom

Я взяла флакон в объёме 100 мл., редко беру такие большие объёмы, но меньше не было.

Крышка у флакона снимается не очень легко, нужно приложить усилия, но эта особенность упаковки не только у этого парфюма, но и у других в этой серии.

Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Бергамот, Груша, Сицилийский лимон
Нота сердца: Жасмин самбак, Зеленый чай, Мате, Цветки груши
Конечная нота: Амбра, Мох, Мускус
Премьера аромата: 2020

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Пирамидка у аромата достаточно разнообразная, это не моно аромат с запахом груши, а более насыщенная композиция.

Elizabeth Arden Green Tea Pear Blossom

Когда, только наносишь аромат на кожу, то сразу слышен спирт, потом , постепенно проявляется сам аромат.

Аромат довольно лёгкий, но насыщенность запаха у него всё же есть.

Я слышу небольшую сладость, которую даёт груша, эта сладость лёгкая, не слишком яркая.

Elizabeth Arden Green Tea Pear Blossom

Также слышится основная нота зелёного чая, которая присутствует в данной линейке парфюма.

В аромате можно определить нотку лимона, она даёт небольшую кислинку аромату и хорошо сочетается с общей композицией.

Elizabeth Arden Green Tea Pear Blossom

Назвать аромат полностью грушевым нельзя, здесь чувствуется нота груши, но также я слышу цветочные ноты.

Аромат приятно раскрывается на коже, он хорошо подойдёт на тёплую погоду. Для меня это весенний и летний аромат.

В этой серии все парфюмы ненавязчевые и подойдут для любого случая.

Elizabeth Arden Green Tea Pear Blossom

Мне нравится, что аромат звучит легко и не напрягает.

Шлейф у аромата довольно лёгкий, но приятный.

Стойкость у него небольшая, на пару часов его хватит, потом нужно будет обновлять.

ИТОГ

Данная новинка мне понравилась, любителям ноты груши в парфюмерии стоит её попробовать. Я оставлю этот парфюм на тёплое время года и буду им пользоваться. Думаю, тогда он раскроется наиболее приятно.

Elizabeth Arden Green Tea Yuzu

Elizabeth Arden Green tea Camellia

Elizabeth Arden 5th Avenue

Elizabeth Arden White Tea

Elizabeth Arden Always Red Femme

Montale Orchid Powder

Britney Spears Glitter Fantasy

Guerlain INSOLENCE eau de toilette

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Аромат не очень стойкий
наталья 23рекомендует
24.11.2020
Мммм, какой вкусный аромат)))
24.11.2020
Вот такой аромат мне, наверное, понравился бы.)
Оформление такое летнее)
на лето бы такой
Приятный аромат!
24.11.2020
Я думаю, мне бы понравился этот аромат. Очень интересный, судя по описанию)
Прямо лето ощутила)
Не знакома с ароматом Smile
24.11.2020
какая новиночка) я бы попробовала Love
30.11.2020
Лето вспомнилось Smile