Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 18:16

Потянуло меня сегодня на клыкастые темы, первый отзыв не очень жизнерадостный, к сожалению, а вот про Областную Стоматологическую Поликлинику у меня остались только положительные воспоминания.
Была я там правда давненько, но знаю от знакомых что уровень лечения все так же остался на приличном уровне.
И так, лечили меня там давно (14-15 лет назад, точно уже не вспомню), ставили 3 пломбы, так как я была подопытным кроликом – лечила меня девушка или студент или только что переживший выпускной врач стоматолог (тоже уже не помню к сожалению) лечение обошлось мне в 0 руб 00 копеек (вот так подфартило, не знаю можно ли так лечить зубы сейчас).
Пломбы были поставлены быстро, безболезненно и качественно, 15 лет простоять это вам не шуточки.
Сейчас лечение там платное, но если сравнивать с ценами в других стоматологических центрах вполне демократичные цены (папа там наблюдается и лечится, но это уже не личный опыт, так что без подробностей)
Рекомендую
Достоинства
  • Быстро и качественно
тетя-мотярекомендует
23.04.2016
Не болейте.
23.04.2016
nataliya34, спасибо Smile стараюсь
28.04.2016
Отличная поликлиника судя по всему Wink
04.05.2016
Есть стоматологи врачи от Бога. Вам очень повезло.
04.05.2016
главное, что безболезненно)
03.06.2016
Наслышена, что отличная стоматология, самой не доводилось там лечить зубы.
15.07.2016
Я, кстати, от нескольких своих знакомых слышала, что они именно в Нижний Новгород ездят зубы лечить. В Москве уже страшно идти в какую-то стоматологию, ладно, денег сдерут, да еще и за твои же деньги изуродуют (((
04.12.2016
Не только в Москве страшно идти в стоматологию. В моем случае именно так,как вы и написали- и денег много отдала,и полечили очень плохо,так ещё и соседние здоровые зубы испортили, чтобы я всю оставшуюся жизнь только на сто стоматологов и работала, так как пломбы и коронки надо через некоторое время менять,а зубов мне испортили очень много. Sad(
23.08.2016
Вот это я понимаю качество пломб.
Похоже в каждом городе самая лучшая стоматология - областная Smile У нас определённо это так.
07.02.2017
Эх, мне пломб на год хватает(((