Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 12:44

Недавно открыла для себя маски китайской фирмы Shary, и была немало удивлена прекрасному эффекту! Вот уж действительно, всё гениальное - просто! Прилагаю фото состава, по-моему, это просто песня: экстракт ромашки, вода, гиалуроновая кислота и коллаген. Всё!! Всего четыре наименования и без всяких консервантов, добавок и прочей дряни!! Хочу сказать, что практически у всех масок этой фирмы эффект практически одинаковый, только ароматы различаются... Но это не знаю, может, только моё такое наблюдение... Наносить маску особенно приятно должно быть летом в жару, так как есть от неё холодящий эффект. После неё цвет лица значительно улучшается ( особенно, думаю, это должно быть заметно у курящих девушек или любительниц экспрессо). Я теперь регулярно покупаю эти маски в одном парфюмерном магазине, боюсь, что перестанут завозить.... Правда, в интернете видела, что продают их в упаковках по 10 штук, а у нас их по одной на витрине выкладывают...получается чуть подороже ( маска - 42 рубля), но зато можно сразу попробовать разные масочки - и с розой, и с алоэ, и с ромашкой. Они все хорошие!! Но я беру для молодой кожи ( там на упаковке с обратной стороны указано, с какого возраста желательно применение маски).
Zena18рекомендует