Опубликовано 1 Июль, 2017 - 21:24

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Давно у меня не было столько позитивных эмоций от заказа в интернет-магазине. Причина их не только в отличном сервисе и быстрой доставке, но и, конечно,в большом количестве подарков! Всё вышеперечисленное вы встретите в интернет-магазине Family de Olive (ссылка), который и стал виновником сегодняшнего отзыва.

Сайт встречает красочной заставкой

Что выделяет косметику Family de Olive среди натуральных средств других производителей? Ответ кроется в названии бренда:

Органическая косметика для лица и тела от Family de Olive, произведена на основе испанского оливкового масла первого холодного отжима (ExtraVirgin) по специально разработанным рецептурам, способна оказывать комплексное целебное воздействие на кожу, питая, увлажняя, восстанавливая и насыщая её полезными веществами.

Каталог очень удобный. На сайте представлены следующие разделы:

• Мыло. Очень красивое и ароматное глицериновое и жидкое мыло. Лишь несколько примеров:

В зависимости от своих предпочтений, можно выбрать мыло с цветочным, фруктово-ягодным, сладким "десертным" или другим ароматом. Не оставили без внимания и мужчин, для них есть особая "мужская" серия.

К каждому товару есть подробное описание:

• Средства для волос. В этом разделе представлены шампуни, бальзамы и лосьоны для волос.
  • Средства для душа. Несколько ароматных гелей для душа с интригующими названиями: "Пряная вишня", "Травяной купаж", "Ирис и ягоды асаи".
  • Масло.Раздел с богатым ассортиментом. Здесь можно найти массажные масла, крем-масла для тела, а так же масла, для рук и ног.
  • Скрабы. Вкусный и ароматный раздел - здесь представлены натуральные сахарные и соляные скрабы с сочными и яркими ароматами.
  • Подарки. В этом разделе можно найти множество подарочных наборов, в том числе для мужчин. Кстати, сейчас в интернет-магазине проходит акция, и набор глицеринового мыла, к примеру, можно приобрести всего за 600 рублей вместо 960!

Кроме того, на сайте есть раздел "Полезные ингредиенты" со статьями о базовых, эфирных маслах, экстрактах т.п. В конце каждой статьи указано, в каких средствах Family de Olive содержится тот или иной ингредиент.

Раздел "Акции" содержит информацию о текущих акциях, скидках и выгодных ценах на новинки.

Раздел "Интересное о нас" рассказывает о событиях в индустрии красоты (и не только). в которых косметика Family de Olive принимала непосредственное участие.

Одним из безусловных плюсов сайта Family de Olive я вижу в том, что на нем представлены СЕРТИФИКАТЫ на косметическую продукцию, чтобы каждый желающий мог ознакомиться с ними и убедиться в качестве и безопасности косметики.

____________________________УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ____________________________

Оплата осуществляется наличными курьеру и при самовывозе (только для Москвы и МО), а также есть онлайн-оплата и безналичный расчет, наложенный платеж.

Доставка - курьером по Москве, индивидуально для МО и Почтой России для других городов.

Подробно о доставке и оплате можно прочитать ЗДЕСЬ.

__________________________________МОЙ ЗАКАЗ_______________________________________

Моя посылка шла ко мне Почтой России 1 классом в отдаленный уголок Сибири примерно 8 дней – это довольно быстро. Вес коробки составил почти 2 кг.

Внутри все было аккуратно упаковано в оберточную бумагу.

Заказанные мною средства:

• сахарный скраб для тела "Банан - кокос".
  • соляной скраб для тела "Виноградный мусс".
  • крем-масло для тела "Белая малина".

​Помимо трех заказанных средств я нашла в коробке два симпатичных объемных пакетика с надписью «тестеры».

Развернула, а там…12!!! Тестеров продукции: сахарные и соляные скрабы, масла для тела, масла для рук. Пусть понемногу, примерно по столовой ложке, но достаточно, чтобы познакомиться с ароматом. Скраба в каждом тестере достаточно на одно применение, а масла расходуются гораздо экономичнее.

Хочу пройтись по ароматам средств. Думаю, это немаловажно для тех, кто решает, какие средства выбрать на сайте, глаза ведь разбегаются))

Скрабы соляные:

«Черная смородина» - потрясающий аромат черной смородины, сочный и аппетитный.

«Белый цитрус» Антицеллюлит – бодрящий цитрусовый аромат, мне напоминает аромат газированной воды с лаймом)) Очень свежий и интересный.

Сахарные скрабы:

«Яблоко с корицей» - названием все сказано: пахнет начинкой свежеиспеченного пирога с яблоками и корицей.

«Малиновое суфле» - сладкий аромат натурального малинового варенья.

«Вишня в шоколаде» - не люблю вишню, но аромат классный. Напоминает запах вишневого пирога, очень аппетитный.

Масла для рук имеют примерно одинаковый цвет и консистенцию, поэтому их не фотографировала:

«Ванильное печенье» - божественный аромат печенья с ванилью.

«Фруктовый микс» - очень приятный фруктовый аромат, я ярче всего чувствую манго.

«Ягодный фреш» - приятный ягодный аромат, сладкий, точно чувствую смородину и еще какие-то ягодки.

«Ананасовый десерт» - экзотический аромат сладкого ананаса.

Масла для тела:

«Виноград Галисии» -аромат сладкого сочного винограда.

«Земляничный флан» - мне напоминает аромат варенья из земляники.

«Карамбола-личи» - сладкий аромат экзотических фруктов.

А вот на основные средства из моего заказа будут развернутые отзывы. Но уже через упаковку ощущаются чудесные ароматы

____________________________________ВЫВОД_______________________________________

Подводя итоги, можно сказать, что в интернет-магазине Family de Olive

• возможность оплаты наложенным платежом, давно не встречала в интернет-магазинах
  • быстрая доставка
  • вежливые сотрудники
  • качественно упакованная посылка
  • натуральная косметика
  • вся продукция радует изумительными ароматами
  • множество приятных подарков

Ставлю заслуженную "пятерку" и рекомендую!

Отличного настроения и удачных покупок! Smile

_Гармония_рекомендует
С удачными приобретениями Wink
01.07.2017
Какие вкусняшки для тела, и еще подарочки. Для магазинов с натуральной косметикой это вообще редкость
01.07.2017
Мне нравится оформление продукции на сайте и отлично все упаковали, с приятными приобретениями.
01.07.2017
Ничего себе, сколько тестеров!
Говорят, у них очень достойная продукция.
Давно хочу сделать у них заказ, да всё никак руки не доходят...
02.07.2017
Какие красивые баночки Love как же я давно себе ничего не заказывала, нужно исправлять!
какие клевые покупки Love
Отличный ассортимент у магазина