Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 15:23

Всех приветствую! Хотите большую бутыль классного шампуня по низкой цене? Если да, рассказываю...

Шампунь - это основа всего ухода за волосами. Самый расходуемый продукт. В прошлом году я решила попрощаться с короткой стрижкой "под мальчика" и отращивать волосы. И чем длиннее они становятся, тем больше шампуня я расходую. Конечно, такие большие пол-литровые бутылочки теперь в приоритете.

Заказывала на сайте Green Pharma.

Объем: 500 мл.

Цена: 249 рублей.

Итак, шампунь Pharma Citrus для окрашенных волос с экстрактом грейпфрута.

В составе 95% компонентов натурального происхождения:

Chamomilla Recutita (Matricaria)* Flower Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Protein (Amande Douce)*, Citrus Grandis (Grapefruit)* Fruit Extract (Pamplemousse)*, Carthamus Tinctorius (Safflower)* Flower Extract (Carthame)*, Zea Mays (Corn)* Oil (Huile De Germe De Maïs)*, Beta-Carotene*.

По консистенции густой, прозрачный.

Аромат очень приятный: свежий, с легкой цитрусовой горчинкой.

Пенообразование среднее. Я намыливаю волосы 2 раза, в первый раз шампунь практически не пенится, во второй раз пенится хорошо.

Смывается отлично. На волосах еще несколько минут остается легкий цитрусовый флер.

Крышка откидная, отверстие не большое. Шампунь достаточно густой, поэтому лишнее не переливается. Был бы дозатор - было бы вообще идеально.

Итак, по поводу применения. Моим волосам шампунь подошел хорошо. Полгода назад я стала их красить (оттенок "Шоколад"), и конечно хочется, чтобы краска держалась подольше,поэтому специально подбирала шампунь для окрашенных волос.

Ощущения чистоты хватает на 2 полных дня. После мытья волосы легко расчесываются и выглядят опрятно. Не электризуются, лежат аккуратно.

Шампунем довольна, рекомендую.

Хозяйкины советырекомендует
12.02.2018
Этот шампунь мне нравится Smile
13.02.2018
Хороший шампунь на повседневку!
13.02.2018
Отлично работает!