Опубликовано 20 Январь, 2021 - 07:21

Доброго времени, прекрасные девушки!

Из всего многообразия предложенной нам продукции, кокосовое масло от производителя "Магия красоты" является самым бюджетным вариантом на текущий день. И тут не поспоришь Smile цена действительно очень приятная.

Стоимость масла всего 99 рублей за 200 мл продукта!

Учитывая сложную технологию отжима кокосового масла, цена кажется неоправданной. В первую очередь возникает вопрос: может быть что-то не так с составом? Сначала я тоже сомневалась в натуральности данного продукта. Если верить составу на упаковке, то кроме кокосового масла там больше ничего нет Smile

Исследуя литературу об особенностях кокосового масла, я выделила для себя такой момент, что если масло натуральное, значит оно должно затвердевать при условиях соблюдения комнатной температуры. Масло от производителя "Магия красоты" при комнатной температуре стало твердым, что является основанием считать, что состав действительно натуральный.

По консистенции данный продукт как обычное масло, прозрачного цвета (в условиях температуры - 32 градуса). В продукте присутствует легкий, ненавязчивый аромат кокоса.

На упаковке можно прочесть, как использовать данный продукт. (для лица и тела; для волос; для загара; после загара; для массажа) Спектр использования очень велик Smile

Я лично использовала масло только как маску для волос (наносила по всей длине, а так же на корни, на 40 минут под шапочку). Масло хорошо питает, увлажняет, и при этом не утяжеляет волос. На следующий день после использования масла, волосы были гладкие, мягкие, прямые - без лишних "пушков". Девушки, чьи волосы ломкие и секутся, масло также будет эффективным в использовании.

Если сравнивать бюджетный вариант от "Магия красоты" с более дорогим вариантом кокосового масла, я лично не увидела разницы. Напротив, масло другой фирмы мне показалось более жидким, а представленный продукт - более густым.

Я готова рекомендовать данный продукт, так как полностью уверена в нем сама Smile

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Отлично питает волосы и кожу
  • Питает, смягчает и увлажняет кожу
  • Придает блеск волосам
  • Приятный, лёгкий аромат.
Недостатки
  • Не обнаружила.
Yulia Tokarрекомендует
20.01.2021
Пользуюсь кокосовым маслом из Fix Price более 6 месяцев, очень нравится использовать для волос и для тела. В летнее время использовала перед загаром. Сначала меня удивил тот факт, что оно затвердевает, а потом поняла, что это огромный плюс. Лично мне хватает флакона на 3 месяца. А цена вообще радует.

Я полностью согласна с отзывом автором ))
22.01.2021
Тоже соглашусь с отзывом, масло хорошее)
28.01.2021
Очень люблю кокосовое масло для волос 😍 Из Фикс Прайса не пробовала ещё)
Какое сейчас используете?
Maldives dreams
03.02.2021
Все никак не решусь купить его для волос, боюсь сушить будет(
03.02.2021
У меня не возникло такой проблемы 😉🙌🏻