Опубликовано 30 Май, 2017 - 16:41

64 рубля

Мы до этого кушали другие мясные пюре, а именно Бабушкино лукошко. Пюре мясные Агуша мы увидели в Пятерочке по акции они были со скидкой. Мы уже кушали фруктовое пюре Агуша, а также творожок, малышу нравится. Посмотрели все берут и мы решили взять.Мы кушали уже кролика, только другое производство. Не подумав взяли сразу 3 штуки со скидкой же. Баночка массой 80г с 6 месяцев. Пришло время кушать разогрели, во первых она жидкая, мне это не понравилось. Еще это пюре крупинчатое, как будто это не мясо, на запах не понятно кролик это или кто. На вкус мне тоже не понравилось, еще в пюре плавает что то непонятное, которое мы постоянно вылавливали. Решили дать малышу, он попробовав сморщился и выплюнул, дали еще ложечку он вроде бы проглотил но с трудом. Ну а третья ложка была лишняя, потому что он вырвал все это пюре. Вот думайте чем купить такое пюре, лучше другое.Хочу добавить еще мне не нравится вообще в агушах, это лента которая не доходит на крышку, а до крышки. Она ж должна защищать от пыли и грязи, а тут просто так, к чему не понятно. Вот мое мнение.

Агуша
Недостатки
  • Внутри волосы или шерсть убиенного
  • Жидкое
  • Кроме мяса ещё куча не нужных ингридиентов
  • Крупинчатое
  • Не вкусно
  • Ребенок отказался есть
Евгений Чекмачевне рекомендует