Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 15:00

Раньше часто пользовались этим такси и мы, и наши знакомые, было вполне приличным. Сегодня ночью вызвали такси довезти нас из аэропорта домой, на север города. Приехала машина вовремя, за рулем нерусский молодой человек. Пошел сильный дождь, дорога скользкая видимость плохая, но водитель, выехав на ЗСД, припустил с большой скоростью.Вообще стиль вождения был агрессивный, руль сильно дергал. В итоге водитель не справился с управлением, машину закрутило на мокрой дороге и ударило об отбойник. На место происшествия скорую и дпс не вызывали - на стрессе показалось, что отделались парой синяков, а очень хотелось домой - с раннего утра в дороге, два перелета. Муж позвонил диспетчеру, в это время водитель звонил кому-то еще и общался на своем языке.Довольно быстро приехала другая машина этой же фирмы, за рулем снова не русский водитель. Отвез нас домой, потребовал плату за проезд. Спасибо, не двойную - вообще-то мы надеялись, как минимум, на извинения и возмещение ущерба. Диспетчер Везёт ограничилась извинениями "за предоставленное неудобство" и посетовала на дождь.Дома мне стало хуже, вызвали скорую - сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Вообще-то сотрясение мозга то еще неудобство! Не говорю уж о попорченном багаже. Будем разбираться. По поводу случайностей и плохой погоды - муж водитель со стажем, очень возмущался непрофессиональным вождением таксиста, тот даже не сделал попытку выкрутить руль, когда машину занесло. Да и мне со стороны было понятно, что вел водитель машину отвратительно, и авария случилась по его вине. Понятно, что и сами больше не будем пользоваться этим такси, и других предупредим.

Достоинства
  • !Их нет!
Недостатки
  • Не несут ответственности
  • Небезопасность использования
  • Непрофессионализм диспетчеров
ElenaRRRRRне рекомендует