Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 23:01

Удивительно,но после практически только положительных отзывов на эту маску,мой будет отрицательным

упаковка-довольна приятно оформленная туба,радует глаз ) на этом плюсы для меня закончились

начну с того,что запах мне не понравился,пахнет чем-то кислым на мой нос. я не хочу,чтобы так пахли мои волосы(

консистенция-очень жидкая,неудобно наносить и распределять по волосам. в процессе половина средства утекало в никуда ну может оно и к лучшему

ладно....терплю...ведь все жеж натур продукт ) главное конечный результат) нанесла,упаковалась и села отсчитывать томительные минуты ожидания,предвкушая итог

йес! пора! охо-хонюшки как же это чудо-чудное смыть?!!! в общем смывая сию прелесть,я потратила времени в два раза больше времени ее выдержки на моей шевелюре( ну хорошо,смылись с горем пополам.

что же я получила в итоге? это просто "ВАУ" эффект. волосы даже трогать не приятно,а уж смотреть на себя в зеркало....у меня никогда не было такого безобразия на голове! Волосы тусклые,грязные,очень неопрятный видок( Мою голову с вечера,времени перемывать не было,а утром бегом в душ. Мыла волосы 3!!раза шампунем,следом нанесла любимую и проверенную маску..фух,хорошо то как. Правда запашок преследовал все-равно(

как итог-маска мне абсолютно не подошла! и рекомендовать ее я не буду,пальчик вниз,к сожалению....

спасибо за внимание, я еще вернусь Smile

Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • - неприятный запах
  • Очень жирнит корни
  • Трудно вымыть
SweetCandy79не рекомендует