Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 09:36

Если я покупаю какое-нибудь средство, и ещё отдаю за него приличные деньги, то, естественно, хочу эффекта. Да, может не сразу, но через месяц или два. Но бывает, что пользуешься каким-либо «бестселлером», а ощущение, будто и не меняла ничего. Вот таким продуктом для меня является гель для умывания с календулой от Kiehl’s.

Умывалка как умывалка. Вроде и неплохая, но и не выдающаяся. Имеет гелеобразную консистенцию, которая при контакте с водой становится пенкой. Расходуется, кстати, очень экономно. Это, пожалуй, единственный плюс этого средства.

У меня комбинированная кожа, но какого-то особого очищения я не заметила. Уменьшению воспалений не способствует. Да и удовольствия от применения я тоже не получила. Пользовалась, по большому счёту, чтобы просто закончить.

Нет в этом геле для умывания ничего особенного. Конечно он не сушит кожу, не содержит мыла и сульфатов, но на этом то и всё.

Не стоит своих денег. Можно найти лучше и за меньшую цену на том же самом inerb. Ожидала от Kiehl’s большего.

Lady Tне рекомендует