Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 17:28

У сына сильно отросли волосы, и мы все не находили времени зайти в салон, постричься - то одно, то другое!( По пути в детский сад увидели парикмахерскую - Стильная семейка:

Для начала нашли их в Инстаграм - у них очень интересный, живой аккаунт, проводятся конкурсы для малышей и мам - нас заинтересовало! В услугах было указано, что стрижка малышей осуществляется в кресле-машинке, а мой сын, конечно же, не мог пропустить такого удовольствия))

Оказалось, что у них 2 филиала - один рядом с нами и еще один на ул.Карякина (туда нам неудобно добираться).

Мы записались и на следующий день в 11 часов пришли на стрижку!

Сам салон оказался очень уютным, хоть и совсем небольшим - но именно из-за этого чувствуешь себя, как дома! В интерьере много дерева, что делает его уютным и теплым:

В салоне 2 зоны - парикмахерская и маникюрно-педикюрная, они разделены перегородкой.

Зона маникюра с ТВ

Кресло для педикюра

Так как салон, в первую очередь, работает для малышей - для них тут просто раздолье! Полки с игрушками, огромный бизи-борд, куча игрушек!

В парикмахерской зоне - кресло для взрослых и машинка для малышей:

Сын, конечно, отлично сидел в машинке. Мастер - очень вежливый, спокойный молодой человек, видно что любит свое дело и трудится с удовольствием!

Мастер надевает накидку

Приступаем к стрижке)

Во время стрижки ребенок может посмотреть мультики:

Один из наших самых любимых - Три кота

В салоне много милых добрых деталей: фото маленьких клиентов, детские крючки для одежды, игрушки для игры и для покупки:

Ну и, конечно же, есть "дела" для взрослых - журнальчик можно почитать, например, с косметикой ознакомиться))

Можно комфортно расположиться на большом мягком дивание и почитать, или пойти, сделать маникюр! :)
Последние штрихи в новой прическе:

Готово! Вуаля:

Мой серьезный ребенок :)
Я, конечно, в восторге от сервиса, и особенно здорово, что салон находится совсем рядом - это немаловажно для нас!

Салон Стильная Семейка находится совсем рядом с ЖК Достоевский и ЖК Симфония

Удобное расположение на конечной остановке трамваев 1, 2, 3, 20

Планируем обращаться в парикмахерскую Стильная семейка еще не один раз, у нас еще младшая дочь есть)) Ей мы волосы отращиваем, но кончики будем периодически постригать! Рекомендуем этот салон всем своим знакомым и, теперь и Вам - если Вы вдруг были в поиске хорошего семейного салона, где можно вместе с ребенком привести себя в порядок!

Визитка салона Стильная семейка

olga_23_krdрекомендует