Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 09:09

Я уже и не помню как напала на сайт ответов и вопросов Лисответ, но мне там определенно понравилось сразу. С удовольствием поделюсь своими впечатлениями о нем и с вами.

Интерфейс у сайта приятный глазу, действительно по сайту хочется побродить.

И так, я уверена, что большинство на подобных сайтах сразу смотрят сколько же им заплатят за их ответы.

А заплатят очень даже нормально. Тем более не давно сумма оплаты поднялась. В скрине уже обновленные суммы.

Написать 300 символов это элементарно, а когда вопрос интересный то 600 символов это вообще ничто, пишу гораздо больше даже не обращая внимания на счетчик.

Вопросов там огромное множество, так что на что отвечать вы точно найдете.

Тем более вы и сами можете задавать вопросы. Более того, вы можете не только задать сами вопрос, но и сами на него ответить! Администрация это приветствует.

Зарегистрировалась я 5 мая, так что я уже и не новичок на сайте, а он не надоедает, всегда хочется зайти и написать.

За регистрацию вам автоматически будет начислено 10 рублей.

И Вам обязательно нужно поставить в профиле аватарку.

Так что ничего сложного. И вперед отвечать.

Я отвечала с самых первых страничек. Поэтому в день у меня выходило по 50-60 р. Правда такое было всего дня 3.

А потом отвечаю только на интересные вопросы и на то что знаю ответ. Обычно выходит от 3 до 10 рублей в сутки. А времен тратится не больше 10 минут.

Можно посмотреть на какие вопросы вы отвечали и какие вопросы задавали, а так же кто ответил вам. Удобно отслеживать.

Выплачивают деньги и на телефон и вебмани и яндекс.деньги. Так что найдете свое.

Первый раз вы можете вывести от 150 р. Запрос может быть сделан по будням. А если вы хотите вывести от 200р только с 20-25 числа месяца.

Я вот и копила. И за полтора месяца заработала 455 рублей. Вывела сразу 20 числа.

Деньги перевели быстро.

После того как вы выведите 150 р первый раз, вы можете выводить по 25 р

Я снова приближаюсь к выводу))

Отдельно хочу заметить очень лояльного и понимающего админа!

К нему всегда можно обратиться и он все расскажет и объяснит.

У меня возникли проблемы при принятии денег на яндекс и он мне тут же помог решить проблему.

Это очень приятно.

На сайте есть достижения)) Пока что их 8 у меня. На скрине показано)

Сайт я однозначно рекомендую.

Очень приятная и дружелюбная атмосфера, да и к тому же какую-нибудь безделушку вы себе наотвечаете))

Достоинства
  • 25 рублей сумма вывода
  • Заработок за ответы зависит от вас
  • Интересно
  • Лояльная администрация
  • Платит
  • Система поощрения
Недостатки
  • Нету
Myrzukрекомендует
25.06.2019
Что я за скучный человек, не знаю про такие сайты.. а так интересный сайт)
25.06.2019
Регистрируйтесь)) уверена что вам там понравится
Интересненько, надо залезть.
Зелезайте)) там интересно))
25.06.2019
Надо там поработать! А то я столько всего уже знаю Big smile
Спасибо! Очень полезный отзыв!
регистрируйтесь)))
Круто! Надо попробовать. )
Пыталась зарегистрироваться, бесполезно! Все заполнила, осталось подтвердить email, перейдя по ссылке в полученном письме. Письмо не получила, нигде его нет, даже в спаме. Похоже, сайт не заинтересован в новых пользователях.
Да и написать админам невозможно, т.к. я как бы еще не их пользователь.
В общем, ерунда!
25.06.2019
если хотите, я дам ссылку в вк на их группу. Там админ всегда на все вопросы отвечает. А так может глюк какой то на сайте
Спасибо, дайте пожалуйста.
Спасибо вам, я зарегистрировалась на сайте. Но пока не в восторге от сайта.
Не получается создавать вопросы, одну сняли за дубль, теперь вообще не хочется писать вопросы. Проверяю на дубль, ничего не выдает. В переписке админ сказал, что все это на форуме есть. Сидела искала битый с час, ничего не нашла, хотя бы ссылку дали, уже реально стало подбешивать. Может быть подскажите, как проверить вопрос на уникальность. Спасибо заранее. )
01.07.2019
У меня тоже пару вопросов снимали с публикации. Я просто не придаю значения этому.Так что думать не стала из-за чего сняли. Другой вопрос задала через некоторое время. Больше люблю отвечать, чем спрашивать. Поэтому, к сожалению, тут вам не помогу.(( но квернна что сайт еще раскроется для вас)))
Но зато за просмотры вопросов капают копейки, получается пассивный доход.
У меня по первой тоже не получалось находить вопросы дубли, потом нашла метод их поиска. Надо не вписывать весь свой вопрос в поиск, а отдельное слово от него, так написано на форуме. Теперь с этим проблем нет, пишу в поиск слово из своего вопроса и смотрю, есть такой вопрос или нет. А если даже и есть, изменяю его, дополняю и он проходит Wink
01.07.2019
спасибо за совет))
Я и отдельно писала, ничего не выдавало, а сегодня, когда я уже написала в форуме, мне подсказали, показали, оказалось, что я так и искала, но почему-то вопрос как дублетный не вышел, а потом вновь начала также искать, появились несколько похожих вопросов. Мистика какая-то, либо глюки на сайте.
Как вам сайт после реформ?
По-моему, сейчас там "заработок" воообще ни о чем.
02.08.2019
да, заработок упал. но мне там нравится в принципе)
В принципе да, хороший сайт и администратор не молчун, все объясняет, не молчит, когда спрашивают.
Зайдите ко мне в чат, я вам специально скину скриншот своих заработков. Кто не работает, тот не ест.
Да верю я, без ваших скринов. Но таких, как вы, единицы.
Пока пытаюсь там работать, пока вроде интересно, но пыл мой скоро иссякнет. Стала понимать, что сайты вопросов и ответов не для меня.
Вот отзывы - другое дело. Раньше здесь и бонусов не было, но писали. А теперь, вообще красота!
А там вы тоже Твое сердце?