Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 23:52

790руб

О данной пряже я узнала из ютуба. Совершенно случайно попала на канал по вязанию и меня так это заинтересовало, что я тут же захотела купить и попробовать. И тут так совпало, что подруга детства должна была родить. У меня возник мега план, связать небольшой пледик в коляску, тк зима близко, а значит надо греться)

Сайт - [ссылка]

Цена- 790руб + доставка в Москву 220руб

Цвет - розовый (7279)

Цвет изначально мне показался очень ярким, но это было обманчиво, точнее да, ярко, но из-за эффекта омбре, все выглядит безумно нежно и красиво.

Огромный плюс этой пряжи в том, что не надо уметь вязать, пряжа состоит из петелек, которые надо связать меж собой, получая разные узоры. Я париться не стала, по этому сделала самый обычный лицевой узелок.

Состав - микрополиэстер. Ткань синтетическая, кто-то скажет, что это минус, я же считаю, что это плюс, тк по тепло*не могу сформировать это слово заумное, но смысл в том, что она такая же теплая, как шерсть, но легче, приятнее и на 100% гиппоалергенная.

Длина - 73 метра, если мы берем стандартный моток нитей, то это около 5-6 мотков. По цене выходит одинаково, но этот плавный переход, просто великолепен!

Плед я вязала размером 120 (120петелек) на 75 (75 петелей). Связала его часа за 4, не больше. Если вы захотите оригинал узор, то придется повозиться, и уйдут может пару вечеров, но все равно быстрее, чем классическое вязание.

Итог-

Мне безумно понравилась эта пряжа. Она настолько мягкая, приятная и теплая! Как плюшевая игрушка. Не зря говорят, что все гениальное просто, и турки смогли это доказать!

Я рекомендую к покупке! Это будет безумно интересный опыт)))

Достоинства
  • !мягкая
  • Длинный моток
  • Нежная
TashaDollsрекомендует