Опубликовано 7 Июль, 2023 - 13:58

Добрый день, дорогой читатель!

Сериал "Предатель" я скачала себе в самолет, чтобы скрасить трехчасовой перелет. Зацепило меня изначально описание фильма:

Слепой разведчик расследует исчезновение самолета с его семьей на борту.

Символично смотреть про исчезновение самолета в самолете. Но я любительница триллеров, поэтому с удовольствием начала смотреть сериал. Триллер кстати израильский, раньше я ничего израильского не видела. Но скажу, что после просмотра я бы посмотрела что-нибудь еще их.

Всего 8 серий длительностью 45 минут, но пролетают они быстро. Честно говоря, я за день посмотрела сериал, так он меня увлек, что не могла оторваться.

Трудно выделить главного героя сериала: слепой разведчик или его помощник, который в итоге оказался с сюрпризом. Но безусловно актеры сыграли бесподобно. Я просто влюбилась в слепого Джорджи, порой его было жалко, но в остальном он вызывал восхищение. Его таланту слушать и задавать правильный вопросы можно позавидовать.

Также в фильме есть не менее интересные второстепенные герои: близкие пропавших пассажиров. Особенно мне понравилась сестра "героя". Девушка, на которую хочется быть похожей: сочетание ума, красоты и храбрости.

Остальные герои тоже были интересными, и продуманными. Каждая сюжетная линия была доведена до логического конца. Однозначно нужно сказать "Браво!" и сценаристу, и режиссеру.

В течение всего сериала полно разных напряженных моментов, которые захватывают зрителя полностью. Скучно не было ни минуту.

В финале все встает на свои места. Но даже тогда остается интрига. Я очень надеюсь, что будет 2 сезон, который точно ответит на все вопросы.

Сериал стоит посмотреть! Даже и не 1 раз, чтобы внимательно изучить детали, которые скрываются за действиями героев.

Достоинства
  • Актерская игра, сюжетная линия,динамика, интрига
  • Актерский состав и игра актеров
  • Сюжет
Недостатки
  • А вот и не нашла
vik_zag99рекомендует