Опубликовано 29 Июль, 2016 - 20:31

Я совершенно случайно обнаружила этот сериал, в нём восемь серий и вероятно поэтому я не посмотрела его ранее.

Но прочитала краткое описание, и мне стало интересно, я люблю жанр криминальной мелодрамы.

Посмотрела сериал в течение нескольких дней, по одной-две серии в день.

Завязка сюжета: когда-то молодая девушка Ксения (Екатерина Редникова) стала случайной свидетельницей убийства, которое совершил разнузданный бандит-олигарх.

Ксении пришлось буквально бежать заграницу, чтобы спасти себя и отвести беду от родителей и сестрёнки.

Через много лет, увидев телевизионные новости, она узнаёт о гибели своего преследователя и решается приехать в Россию.

Но её приезд обернётся непредсказуемыми, тяжёлыми и довольно опасными, интригующими событиями.

Фильм держит в сильном напряжении, в нём множество сюжетных поворотов, напряжённых и экстремальных ситуаций, ловушек, безвыходных положений.

Действие картины динамичное, актёрская игра достоверная, эмоциональная, все отлично справились со своими ролями.

Кроме интересных главных героев, в сюжете встречаются много разных персонажей, опасных, неприятных, подленьких и наоборот, способных на поступок и помощь.

Мне сериал понравился, рекомендую его любителям хороших криминальных мелодрам.

Достоинства
  • Актеры
  • Интрига
  • Напряжённость
  • Сюжет
boninaрекомендует
Сериал не новый, а я даже о нем не слышала.
29.07.2016
Ася, я тоже случайно его увидела и не жалею, что посмотрела Glasses
30.07.2016
Тоже иногда смотрю криминальные мелодрамы, запомню название Smile
30.07.2016
интересно