Опубликовано 10 Март, 2021 - 11:50

Зайца купил муж в детском мире. Игрушка была в кортонной коробке. Внутри заяц упакован в прозрачный пластиковый футляр.

Работает на батарейках(уже были с игрушкой). Сам заяц из твёрдого пластика. Высота 18см. Лёгкая, моя дочь поднимает одной рукой.Зайка сказочник 1+.Малышке нашей 10 месяцев. Кнопка вкл выкл сзади в области шеи.

Спереди на животике кнопки с обозначением. Зайка поёт песенки из советских мультфильмов. Рассказывает потешки и сказки.Так же стихи о цыфрах, азбуку и песни о животных.Стишки о фруктах.Каждый раз нужно самой включать след. Нет автоматического переключения. Есть кнопки с пибавлением и убаалением звука. Звук на максимуме не громкий. Нужно слушать в тишине, иначе плохо слышно. Первый день ребёнок боялся трогать игрушку. При включении животик зайца моргает.Но уже на следующей день заяц её покорил.

Слушает и смеётся,агукает в ответ.Что говорить о малышке, я сама слушаю с удовольствием. Сразу такая настальгия по детству. И приятные воспоминания о добрых советских мультфильмах.

Достоинства
  • Большое количество музыкальной начинки
  • Можно убавлять и прибавлять звук
  • Простота использования
  • Русские песни и сказки
Недостатки
  • Автоматически не переключается на следующую песню
Лизуникрекомендует