Опубликовано 11 Июнь, 2023 - 08:58

Найти нормальный крем для рук, чтобы устраивал по всем параметрам для меня тот ещё квест. Кремы либо слишком жирные, либо ничего не делают, либо делают только хуже. У меня в этом плане довольно капризные руки).

Итак, Крем для рук Uriage Увлажняющий Eau Thermale Water Hand Cream.

Крем для рук Урьяж

Это мой любимец, который со мной уже долгое время и как бы я не пробовала другие, всегда к нему возвращаюсь.

Формат - обычная туба из пластика, дизайн полностью в стиле бренда. Сейчас у меня несколько миниатюр хорошего объёма в использовании.

Где купить? Аптеки, Маркетплейсы. В аптеках выгоднее, но не всегда.

Цена сейчас доходит до 800₽, за крем для рук это всё же дорого). Можно найти дешевле, но сложно.

Объём - 50 мл., мои миниатюры по 30 мл.

Срок годности после вскрытия упаковки составляет 12 месяцев.

С обратной стороны тубы можно найти всю необходимую информацию от производителя.

Крем Урьяж отзывы

Есть наклейка с информацией на русском языке:

Крем для рук Uriage Увлажняющий Eau Thermale Water Hand Cream

А также на тубе указан полный состав:

Увлажняющий крем для рук от Uriage отзывы

Состав комментировать не берусь, оставлю это дело профессионалам. Хороший состав для меня не всегда равно эффективность средства, тут каждому своё.

Мне нравится то, что даже у миниатюр всегда присутствует защита от первого вскрытия в виде небольшого кусочка фольги.

Uriage Увлажняющий крем для рук отзывы

Отверстие для подачи крема имеет небольшой размер, никаких сложностей с дозированием и извлечением крема не не возникает. И кстати, пластик очень приятный, позволяет использовать крем практически до последней капли.

Uriage крем для рук

Увлажняющий крем для рук от Uriage имеет лёгкий и совсем ненавязчивый аромат. Я бы даже сказала это аромат без аромата, просто улавливается что-то кремовое и отдушка никак не напрягает. Она очень быстро улетучивается, поэтому никаких неприятных эмоций не доставляет.

Крем для рук Uriage Увлажняющий Eau Thermale Water Hand Cream

Текстура кажется достаточно плотной, но от тепла рук крем начинает слегка таять, поэтому распределяется по коже он без проблем. Никаких посторонних частиц и примесей внутри нет.

Он не жирный и не липкий, впитывается в кожу если и не моментально, то очень быстро и не оставляет после себя никаких неприятных ощущений.

Моя кожа рук - сухая, часто появляются шелушения вне зависимости от времени года, практически постоянно присутствует дискомфорт в виде стянутости кожи. Кремы для рук использую часто в течении дня.

Как использую и мои впечатления:

Здесь ничего нового - Крем для рук Урьяж нужно наносить на чистую и сухую кожу рук и самое главное, не перестараться с количеством. Его в принципе надо немного и того объёма что на фото выше вполне достаточно для разового нанесения. Если переборщить - крем может скататься, у меня пару раз такое было.

Урьяж крем для рук отзывы

Впитывается крем быстро, он не оставляет после себя ни липкости, ни жирности. Также после него нет ощущения плёнки на коже, он не оставляет никаких следов на предметах. Особенно актуально для тех, кто работает за компьютером или с документами.

Крем для рук Uriage Eau Thermale Water Hand Cream отлично смягчает и увлажняет кожу, убирает чувство стянутости и возвращает коже состояние комфорта. При чём делает это сразу. Он не только маскирует шелушения, но и помогает с ними бороться. Восстанавливающий и накопительный эффект на моих руках он даёт хороший.

Крем для рук Uriage Увлажняющий Eau Thermale Water Hand Cream отзывы

Он именно увлажняет, а не питает, но делает это без перебора. Верно кто-то заметил в отзывах, он как невидимые перчатки, ещё и защищает руки.

На днях у меня порвались перчатки во время уборки и химия для мытья духовки неплохо так "обожгла" мне руки до дикой сухости и шелушений, так вот этот крем с другим помощником убрали всё за три дня.

Увлажняющий крем для рук от Uriage хорошо подходит на весну, лето и частично на осень, но это не зимний вариант. Зимой мне требуется что-то более питательное, а сейчас идеально.

В жару руки от него не потеют, он вообще никак не ощущается. Я обычно использую его перед выходом на улицу и пару раз в течении дня, на ночь выбираю средства пожирнее.

Крем для рук Uriage Увлажняющий Eau Thermale Water Hand Cream

Увлажняющий крем для рук от Uriage приятный в применении + он не смывается сразу при первом контакте с водой. Пусть уже и не так долго по времени, но руки остаются также мягкими и увлажненными.

И ещё, к нему нет привыкания. У меня часто руки привыкают к одному и тому же крему, когда его хочется постоянно мазать и кажется, что он уже не работает. И этот замкнутый круг, когда хочется наносить крем чуть ли не через каждые 20 минут. Здесь такого нет.

Расход экономичный даже при часто использовании, просто нет особого смысла наносить его сразу много. А вот накопительный увлажняющий эффект присутствует, плюс он дополнительно неплохо смягчает и увлажняет кутикулу.

Лично для меня в нём нет критичных недостатков, разве что питания от него ждать не стоит, поэтому на холодное время года лучше посмотреть что-то другое. Ну и цена за кремик не из бюджетных, особенно сейчас).

Что имеем в итоге?

Крем для рук Uriage Увлажняющий Eau Thermale Water Hand Cream идеально подходит моим вечно сухим рукам, особенно на весну и лето. Он хорошо смягчает, увлажняет и не перегружает кожу, никак не чувствуется на руках. Я им полностью довольна).

Увлажняющий крем для рук от Uriage отзывы

Но всё индивидуально и пока не попробуешь, не узнаешь)

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует