Опубликовано 12 Май, 2022 - 13:26

1762 руб.

Всем привет! Делюсь отзывом на импульсивную 😁 и оправданную в последующем покупку, в виде маски для лица от бренда I'm from под названием "Rice mask".

Почему импульсивная? Да сидела как-то на вайлдбериз и подбирала себе корейскую сыворотку, в итоге наткнулась на эту маску и мне понравился дизайн, состав и обещанные свойства.

Сразу скажу, маска оправдала мои ожидания, несмотря на отзывы с вайлбериз которые не совсем совпадают с реальностью...Об этом напишу ниже.

🤓Описание от производителя, свойства и состав🤓

Описание и свойства 👇:

Очищающая маска-скраб I'm From Rice Mask с рисовыми отрубями и рисовой пудрой. Маска направлена на мягкое очищение и отшелушивание кожи от омертвевших клеток. Средство подходит для эффективной, но мягкой эксфолиации кожи 1-2 раза в неделю. Делает кожу чистой, гладкой, шелковистой и упругой выравнивает микрорельеф.

Средство мягко отшелушивает ороговевшие клетки и глубоко очищает поры, что позволяет повысить эффективность последующего ухода. Обладает густой кремовой консистенцией с вкраплениями рисовой шелухи, моментально напитывает и смягчает кожу, делает ее нежной, шелковистой и упругой.

Маска содержит экстракт риса гоами, рисовую воду и экстракт шелухи риса гоами.

Гоами — это рис с высоким содержанием крахмала. Является источником антиоксидантов, обладает увлажняющими и смягчающими свойствами, улучшает цвет лица, осветляет пигментные пятна, ускоряет регенеративные процессы в кожных тканях, оказывает антивозрастной эффект, способствует разглаживанию морщинок, успокаивает раздражения, придает коже гладкость и матовость.

Дополнительные действующие компоненты:

• Бета-глюкан обладает иммуномодулирующим, антиоксидантным действием, защищая и восстанавливая поврежденную кожу, предотвращает преждевременное старение.

• Сквалан защищает кожу от потери влаги, регулирует кожное дыхание, тормозит раннее увядание кожи, снижает негативное воздействие внешних факторов.

• Масло ши смягчает, способствует быстрому восстановлению кожного покрова, регенерирует и оказывает антивозрастной эффект, является хорошим эмолентом, оказывает противовоспалительное действие и ускоряет заживление. Не закупоривает поры.

• Масло арганы восстанавливает гидролипидный слой кожи,повышает ее упругость и эластичность. Высокая концентрация токоферолов обуславливает антиоксидантные свойства арганы, а благодаря входящим в состав ненасыщенным жирным кислотам масло отлично успокаивает и смягчает кожу.

• Экстракт овса насыщает кожу необходимыми питательными компонентами, восстанавливает гидро-липидный баланс кожи, омолаживает, препятствует старению эпидермиса.

• Экстракт семян амаранта его действие обеспечивает увлажнение, питание и смягчение кожи. Восстанавливает травмированную и поврежденную кожу, защищает, создавая антибактериальный барьер, заживляет ранки.

🎁Упаковка, объем и аромат🎁

УПАКОВКААААА МОЕ ЛЮБИМОЕЕЕЕ😁😄

Упаковка огонь...Во первых...КАРТОННАЯ КОРОБОЧКА) Она красивая, стильная и аккуратная...и опять мне жалко ее отдавать на переработку 😢 На ней указано очень много информации о маске, вплоть до географических координат добычи ингредиентов 😅 Коробочку просто так не откроешь, она защищена прозрачной наклейкой, которую нельзя просто так оторвать)) Она очень плотно приклеена, так что можете быть уверены в том, что маску до вас никто не открывал. С обратной стороны ее тоже не откроешь 😂

Баночка стеклянная, с плотной крышечкой и защитой внутри. Так же в комплекте идет палочка для нанесения маски.

Объем у маски БОЛЬШОЙ!) Когда я впервые открыла ее и приподняла защитную крышечку ... я не могла закрыть ее обратно🤣, маска выходила за края баночки! Поэтому мне пришлось сразу ее на себе опробовать)

Объем 110 мл/150 гр.

Страна производителя - Южная Корея.

Аромат, натуральный! Без ароматизаторов, запах ... сырых отрубей) Точка 😁

🧚🏻‍♀️Эффективность маски и способ применения 🧚🏻‍♀️

Обещания производителя .... почти на 100% соответствует реальности) По крайне мере для меня. Маска действительно увлажняет и очищает кожу, немного полирует, немного улучшает цвет лица и кожа становится более матовой.

Но имейте ввиду, эта маска ДЛЯ МЯГКОГО отшелушивания) То есть, это не пилинг скатка, это не скраб...это редкие мелкие частички отрубей и легкой пилингующей пудры. От маски не будет прямого и яркого эффекта, такого не будет ни от одной маски))

Если говорить отдельно касательно увлажнения, то маска прекрасно увлажняет🙌

И ! ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!

ОНА НЕ ОСТАВЛЯЕТ ПОСЛЕ СЕБЯ НИКАКОЙ ЖИРНОЙ/МАСЛЯНОЙ ПЛЕНКИ! Девушки, смывайте маску теплой водой, а не холодной....и не будет у вас жирной пленки!🧐
Использовать ее, желательно после снятия макияжа.

Нанесите маску на слегка влажную кожу и массируете лицо круговыми движениями, особое внимание уделяя области Т-зоны. Далее, оставляете ее на 10-15 минут, и затем смойте теплой водой.

И вуаля 🌈 вы получили увлажненную, бархатную кожу)

Расход у маски МИНИМАЛЬНЫЙ!) Мне на все лицо хватает ровно 1 мерной ложки (идущей в комплекте)

А теперь я покажу результат на РУКЕ 😁 Потому-что на лице это не так заметно)

До маски:

До маски

После маски:

После маски
Итог! Маску рекомендую всем! Хватит ее надолго и она эффективная, что еще нужно?

⭐10 из 10 ⭐

Спасибо за внимание, буду рада лайкам 🙌

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Легкое выравнивание тона лица
  • Мягкое отшелушивание
  • Натуральность состава
  • Увлажение
Недостатки
  • Возможно цена
KateTyTyрекомендует
Спасибо, пойду пробовать😄
12.05.2022
Попробуйте!) Она классная) Еще на вайлдбериз она стала стоить дешевле чем когда я ее брала)
12.05.2022
Бренд потрясающий. Цены тоже, конечно. У них ещё классная маска с полынью
12.05.2022
Я очень хочу попробовать другие продукты у бренда) Цены дааа....потрясающие Big smile
какая текстура классная))
13.05.2022