Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 14:50

Покупала на MakeUp-е за 23 гривны(умножьте гривны на 4 и получите примерную стоимость в рублях) за 170 мл.

Внешность. Маленькая пластиковая бутылка тёмно-зелёного цвета(видимо, чтобы не пропускала солнечные лучи), крышка удобная, наживаешь и она открывается.

Внутренность.

1. Состав таков.

2. Запах мне лично не понравился, показался анти-женским, по моему если добавить(в порядке бреда) в этот тоник спирт он начнёт пахнуть чем то между советским огуречным лосьоном и мужским бальзамом после бритья. А так он обладает невразумительный травянисто-кисловатым ароматом, впрочем отвращения запах тоже не вызывает и на том спасибо.

Воздействие на кожу. Первые несколько дней пользовалась им утром и вечером, надеялась, что мне всё таки понравится этот тоник, но потом надоело. К сожалению, не смотря на то, что он вроде увлажнял и питал кожу, убирал чувство стянутости, кожа после него была липковата, а для меня это существенный минус, ведь это так дискомфортно, нет ощущения свежести. Выкидывать не стала, но пользовалась им редко, раз от раза, в то же время мечтала, чтобы этот неприятный тоник наконец-то закончился. За пол года всё-таки смогла его добить, и даже рада этому.

Не смотря на доступную цену, хороший состав, и то что он всё же выполняет свои прямые функции – тоник мне не подошёл и не понравился, поэтому такая оценка, но все мы разные, поэтому не удивляюсь, что можно встретить о нём положительные отзывы... Возможно в последнее время я стала слишком разбалована гидролатами и натуральными крымскими тониками, поэтому этот меня не устроил. Однако, рекомендовать всё-таки не стану, тоник не ахти, хоть плохим его тоже назвать не могу.

Femme Fataleне рекомендует
16.11.2013
Какой бы ни был состав, но если ожидаемого эффекта нет, то не стоит покупать подобное средство.
16.11.2013
согласна с вами, покупала антиоксидантный маме и такой себе, липкий, запаха много

действительно избалованы мы гидролатами Smile
16.11.2013
Не люблю липкость после тоников...а состав и правда хороший!
Хотела себе этот тоник купить что бы использовать в паре с пенкой, но теперь купить его желания пропало(
16.11.2013
Даже не знаю, давно хочу купить его и обязательно куплю! Возможно мне он подойдет!
16.11.2013
А у меня тоже тоник от Байкал Хэрбалс только для жирной кожи, абсолютно устраивает Smile
16.11.2013
Я бы только из-за аромата отказалась от него Steve
да, как-то тоник не очень(
16.11.2013
Придает коже липкость? Ой нет, этот тоник не для меня. Спасибо за предупреждение.
16.11.2013
Я глазе-глазела на него и в итоге обломалась брать=) Прям попой чувствовала=)
16.11.2013
Жаль, что не подошел, состав неплохой Wink
16.11.2013
Для меня липкость - очень важный показатель Puzzled Спасибо за предупреждение, Маш Smile
16.11.2013
Вот и я не подружилась с байкал хербалс:-)
16.11.2013
фууу ненавижу липкость после тоников Sick
у меня от Байкала масло для волос есть. вот в планах для лица что-нибудь попробовать...
16.11.2013
Пытаюсь представить запах. БРР...
Липкость - серьезный недостаток для тоника, спасибо за предупреждение! Glasses
липкость это плохо .... долой такие продукты))) Oups
17.11.2013
У нас эту марку в магазинах не встретишь, и чудо-сайта Мейк-апа нет... Вобщем ничего из Байкальских трав я не пробовала, но может этот тоник для очень-очень сухой кожи? Просто она его за раз впитает, и сухости не будет
17.11.2013
Неоднозначный тоник, вроде состав неплох, но липкость для меня неприемлима.
17.11.2013
Здорово, что содержание всех самых полезных веществ точно указано. Но действие все же не слишком хорошее.
явно не для меня. Спасибо за отзыв. Sexy
Обойдем его за 100км )))
17.11.2013
Мама такой приобретала полгода назад...липкость потрясающая Big smile
Даже до половины не спользовала.
17.11.2013
Фу-фу липкость Sick Мне такой точно не подойдёт.
17.11.2013
Понравился в составе экстракт бархата амурского))) интересно, что это Cool
17.11.2013
Я бы тоже не стала пользоваться, если бы от тоника были такие ощущения. Smile
Липкий тоник? - бррррр, как интересно! Big smile
мне такой не по душе
18.11.2013
Спасибо, я теперь воздержусь от покупки Wink
18.11.2013
Как и вы очень не люблю липкие тоники и лосьоны Sad терпеть не могу!
18.11.2013
ВСЕМ огромное спасибо, за то что уделили внимание отзыву и за ваши комментарии!!! Smile
19.11.2013
мужественный аромат Smile - еще ничего, но липкий тоник- это фу!
20.11.2013
Какой неудачный тоник. Пожалуй, никому не понравится липкость ухаживающих средств для кожи лица. Puzzled
Smile
21.11.2013
Мне очень понравился этот тоник) У меня не было липкости)
21.11.2013
У меня был от Байкала тоник анти-возрастной, мне тоже его запах не нравился. Я люблю легкие, ненавязчивые.
22.11.2013
Я когда-то поглядывала на этот тоник, потом забыла о нем... Теперь, думаю, и не буду смотреть в его сторону (наверное Smile )
22.11.2013
я пока стороной обхожу эту серию, не вызывает желание ее покупать Smile тем более с таким ароматиком Laughing out loud
13.12.2013
ВСЕМ спасибо за то что зашли и выразили своё мнение!!!
20.01.2014
В одно время я очень искала эту серию в наших магазинах... сейчас понимаю, что ничего не потеряла, стали встречаться отзывы с конструктивной критикой все чаще Smile
03.02.2014
Smile