Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 15:51

Девочки, всем большой привет?

Сегодня речь пойдет о тканевой антистресс-маске для лица Simply When Cosmic Calm.

?Но для начала пара слов о состоянии моей кожи на настоящий момент:

Кожа у меня комбинированная, проблем с ней сейчас нет, расширенные поры отсутствуют. В данный момент прохожу курс витамина С для кожи, поэтому цвет лица живой и ровный.

?Описание производителя: Ультра мягкая основа из 100% хлопка пропитана легкой освежающей сывороткой, содержащей масло чайного дерева и экстракты цветов календулы и арники. Маска оказывает противовоспалительный и антиоксидантный эффекты, успокаивает комбинированную, склонную к жирности кожу.

Теперь перейду непосредственно к своим впечатлениям?

Я тот человек, который не может пользоваться косметическими средствами, если мне неприятен их запах или же он полностью отсутствует. Тадаааам! Вот такой вот бзик, ничего не поделать с этим. Поэтому, открыв маску, я была безумно рада услышать легкий травяной аромат, он не кричащий, самое то перед сном.

Второй приятный сюрприз состоял в размере самой маски, она не огромная, как большинство корейских коллег по цеху. Удобная по форме, она идеально легла на мое лицо, не доставляя никакого дискомфорта.

Сама ткань, из которой изготовлена маска, по началу меня удивила. Невероятно тонкая, легкая тряпочка в дырочку. Опять же, я привыкла, что тканевая маска - это тяжёлое цельное полотно. Но благодаря своей лёгкости, масочка не стремилась по-скорее сползти с лица вниз.

Героиня поста щедро пропитана эссенцией, которая не оставляет никакой липкости на лице и быстро впитывается в кожу. Для меня это очень важный момент, так как не хочется потом убирать липку пленку с лица, эффект от маски в противном случае будет нулевой, по моим наблюдением.

Здесь же такого не происходит, кожа с благодарностью выпивает предложенный коктейль.

По факту после применения (можете сравнить по фото):

??Кожа хорошо увлажнена;

??Успокоена;

??Цвет лица ровный;

??Негативных реакций кожи маска не вызвала.

Для себя я решила, что закажу себе несколько таких масок самостоятельно, мы с ней прекрасно провели вечер и я хочу продолжить наше знакомство.

Достоинства
  • * хорошо увлажняет кожу
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • Приятно пахнет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не обнаружено
natalyakorovinaрекомендует