Опубликовано 2 Март, 2024 - 14:18

Гидрогелевые маски, особенно от корейского PetitFee - это скорая помощь в восстановлении и конечно же увлажнении кожи, если надо быстро и эффективно. Поэтому такие маски значительно дороже, чем обычные тканевые.
Поэтому сегодня хочу вам рассказать о гидрогелевой маске с черным жемчугом и золотом 24k Black Pearl&Gold.

Вес/Объём: 32 г

Производство: Корея

Purified water, glycerin, calcium chloride, methylpropanediol, carboplatin gum, xanthan gum, caprylic/capric triglyceride, Avocado oil, carrageenan powder, beta-glucan, peg-60 hydrogenated castor oil, peat water, golden extract, green tea extract, horsetail extract, mugwort extract, citron extract, 1,2-hexanediol, caprylic glycol, Hydroxyethyl cellulose, hose tail kelp extract, sea weed extract, synthetic fluorofluorophosphate, titanium dioxide, black iron oxide, tin oxide, pearl powder, gold, clofenesin, phenoxyethanol, disodium edta, fragrance.

Упаковка:

Упаковка
Большое сашé размером 15х17 см, черного цвета, на обратной стороне есть наклейка с описанием на русском языке
Внутри упаковки

Описание:

Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Mask Pack - это гидрогелевая маска с коллоидным золотом и чёрным жемчугом. Она интенсивно насыщает кожу влагой, восстанавливает гидролипидный слой кожи, устраняет возрастные изменения и стимулирует регенерацию тканей.

Впечатления:

Лекало, До

Лекало, состоящее из двух частей находится в большой прозрачной пленке, чтобы маску можно было вынуть из пакетика⬆️.

А обе части гидрогелевого лекала темно-серого цвета с золотыми частичками тоже имеют свой слой белой, только тонкой пленки⬇️.

Лекало, до

Сыворотка маски жидкая, по консистенции как водичка, прозрачная, с легким косметическим ароматом, без липкости и жирности.

Сыворотка, До

На коже руки быстро впитывается, оставляя ощущение хорошего увлажнения⬇️.

Сыворотка, нанесение
Сыворотка, После
Мне очень нравится корейская многоступенчатая система ухода за кожей и я уже давно ввела ее в свой уход. Поэтому перед гидрогелевой маской использую скраб/скатку или кислоты(сегодня кислотный пилинг Ordinary), для очищения и выравнивания кожи. После тонер(Round Lab Dokdo 1025), а затем уже эту маску PetitFee на 20 минут. Затем еще увлажняю сывороткой Beaty of Joseon и наношу крем для сухой кожи Fraijour.
Косметика До и После маски
Итоги:

Маска просто шикарная, идеально подошла моей сухой возрастной коже, прекрасна увлажнила и выравнила кожу. Я делала ее вечером и на утро проснулась с обновленной красивой гладкой кожей, мелкие морщинки заметно разгладились и был заметен пламп-эффект, который продлился до вечера. Что я могу сказать, сильная эффективная маска. Рекомендую!

Лекало, После

Цена Ozon 199 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком🩶! Удачных покупок!

Гидрогелевые маски Petitfee

beauty.zoneрекомендует
02.03.2024
Именно эту не пробовала, но гидрогелевые маски у petitfee классные💯👌🏻
Согласна с тобой🤓💯
02.03.2024
Давно хочу попробовать эти маски
02.03.2024
А я хочу попробовать гидрогелевые Darling🤓