Опубликовано 31 Март, 2024 - 14:12

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

О торговой марке Barbertime, ранее я Вам рассказывала. Производители профессионального ухода за волосами и бородой. Как женщина так и мужчина должен ухаживать за собой, а Barbertime нам в этом поможет.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Объем - 400ml

Действие - Увлажнение, питание, защита

Страна производства - Турция 🇹🇷

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Я восхищаюсь оформлением каждой баночки торговой марки, пиратский стильно очень красиво и дорого смотрится, как будто купили бутылочку премиального алкоголя.

Сам флакон выполнен из полностью прозрачного пластика, где можно контролировать расход средства.

Турецкий бренд информации на русском нет, но есть отдельная наклейка с русификацией, как раз для меня, правда шрифт очень мелкий, если есть проблемы со зрением без лупы изучить нельзя. Но я воспользовалась камерой на телефоне. Наклейка несет всю полезную информацию, например как описание, состав, способ применения, меры предосторожности и информация о самом производителе. Все кратко и достаточно понятно.

Флакон оснащен дозатором в виде распылителя, хочу заметить пластик у дозатора очень качественный и плотный. Удобно держать в руке во время использования. При необходимо есть специальный ограничитель для блокировки распыления. Распыляет средне дисперсионно при этом не западает.

Сама трубочка от дозатора достает до самого дна, поэтому есть гарантия полного опустошения флакона.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Кондиционер для волос в жидком виде двухфазный, обязательно встряхиваем перед использованием чтобы перемешать средство. Очень красивый цвет получается нежно голубой. Идеально ложится на волосы и распределяется при этом не липнет и не делает эффекта грязных волос. У аромата нет пола, совершенно нейтральный чувствуются профессиональные нотки, свежий.

—СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ—

Хорошо встряхиваем флакон, наносим на влажные волосы. Мужу достаточно 2 нажатий. Ну конечно же я нанесла и себе на волосы, у меня они не очень длинные чуть ниже плеч, мне необходимо 3-4 нажатия. Далее сушим волосы привычным для вас способ у меня это постоянно фен.

—МОЁ МНЕНИЕ—

⭐️Кондиционер для волос хорошо ложится, придавая здоровый блеск и внешний вид.

⭐️Способен облегчить расчесывание, так как мои волосы подвергаются постоянному спутыванию с кондиционером нет таких проблем.

⭐️У мужа волосы стали намного мягче и при этом чувствуется на напитаны и увлажненные.

⭐️Имеется накопительный эффект, с постоянным использованием можно оздоровить и привести волосы в порядок.

⭐️Негативных воздействий замечено не было.

⭐️Минимальный расход.

⭐️Не утяжелят волосы, нет чувства липкости и жирности.

—ИТОГ—

Кондиционер для волос от Barbertime, понравился в действии не только мужу но и мне, я люблю пробовать разную ухаживающую косметику не важно что она разработана для мужчин у меня есть огромный интерес, тем более что очень благоприятно влияет на волосы и как тут не пользоваться.

Рекомендую! Советую!

Большой ассортимент, широкая линейка.

Достоинства
  • Волосы легче расчесываются
  • Волосы прямые, мягкие и блестящие
  • Двухфазное средство
  • Защищает во время сушки
  • Не жирнит волос
  • Придает блеск волосам
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Ageeva_Masha_рекомендует
Интересное средство!