Опубликовано 15 Январь, 2019 - 15:56

Начну с того, что мне подарили данный агрегат, а купили этот увлажнитель в м-видео и страховку к нему. Стоит она в районе 1500 рублей, но это просто мега-вещь! В случае поломки(что бы ни случилось), вы сдаете товар обратно, а вам дают карту с баллами на эту же сумму. Воспользоваться ей можно, конечно же, только в м-видео, но купить можно что угодно. Так, когда наш увлажнитель уронил ребенок и он сломался, мы сдали его обратно, на эту сумму я взяла увлажнитель дешевле, опять такую же страховку и еще кучу мелочи.

Итак, почему я не взяла точно такой же увлажнитель, только новый? Ответ прост - он слишком сложный для меня. Настолько, что я даже не смогла настроить на нем часы, хотя делала все по инструкции. На нем 10 режимов, мне столько не нужно. С режимом для занятий йоги я также не разобралась. Имеется свето-звуковой будильник, часы соответственно, дыхательный тренажер PRANA (с ним я не разобралась), освещение для релаксации, прикольно, он меняет цвета, антибактериальное покрытие бака, щеточка для чистки, IQ-пульт (поддержание заданной влажности в конкретной точке помещения), IQ-модуль Smart Eye, IQ-модуль Wi-Fi (расширенный функционал в приложении, интеграция в систему "Умный дом". Только пульт нам забыли положить, хотя он даже на коробке нарисован. Мне нравилось то, что можно вообще не думать и не париться о его выключении, ты задаешь нужную влажность и он сам отключается, а когда уровень влажности падает - включается опять. Также, когда никого нет в помещении, он тоже сам отключается. Бак имеет объем 6,3 литров, хватает этого надолго, где-то на неделю, и то я полный никогда не заливала, так как была беременна и было тяжело таскать. Рекомендую я его тем, кто занимается йогой, ибо для обычного пользования такое количество функций не нужно. А так аппарат хороший, тихий, есть и ночной режим, есть штучка для ароматерапии, функция теплого пара.

Достоинства
  • 10 режимов
  • Есть дыхательный тренажер
  • Есть обеззараживание воздуха уф-лампой
  • Есть режим для йоги
  • Есть холодный и теплый пар
  • Нет белого налета на мебели
Недостатки
  • Сложный функционал
  • Тяжелый
Olenka2304рекомендует