Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 17:37

Увлажнитель приобретался, так как в доме сын аллергик и нужно было чтобы воздух был увлажненный и чистый. Эта модель отвечает всем требованиям.
Вода помогает очищаты воздух от пыли, за счет чего убирается хотя бы часть бактерий. Уровень влажности который нужен - можно выставить в настройках. тогда прибор будет сам отслеживать ее показатель и при необходимости включаться и не создаст дома парилку.
Для управления есть приложение. Сначала могут быть трудности с подключением к интернету, но я так поняла это не у всех и не всегда. у меня все настроил муж, и тут по тонкостям я не подскажу. Сейчас чаще всего при необходимости задаем график работы, например, в приложении. И если нужно включить вручную, тоже включаем там. Все понятно и просто.
Отмечу, что с таким дизайном увлажнителей мало. Обычно довольно скучные внешне устройства. А этот не стыдно поставить на самое видное место - он действительно выглядит красиво.
Еще один плюс, который сразу и не отметишь при покупке - это то, что увлажнитель издает звуки, похожие на журчание дождя. А как известно, звуки природы хорошо воздействуют на психику. Прибор стоит у сына в комнате и ребенок отметил, что с ним хорошо спится. Правда включать на ночь на постоянку не стоит на шумном режиме, самом мощном. Тогда слышен гул.
Так же от него даже через какое-то время использования не появляется запах тины. Вода не затухает. Но помните, что увлажнитель, даже с самыми лучшими системами очистки, все равно нужно регулярно чистить и ухаживать за ним. Воду заливать достаточно удобно.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Помогает бороться с аллергией
  • Приятно журчит
  • Удобен в использовании
  • Управление в приложении
Недостатки
  • Необходимо регулярно чистить
  • Ночью может мешать
Mila Gulyaevaрекомендует