Опубликовано 8 Август, 2015 - 23:28

Всем большой привет!

Хочу поделиться с вами своей бюджетной покупкой из "Пятёрочки".

Предыстория​​​​​​​​​​​​​​: вот сижу я дома, и вдруг приспичило мне посмотреть на свои руки и пришла в ужас! Кожа ну очееень сухая!! Как я могла такое допустить? Начала рыться в своём Арсенале красоты, и вы представьте, девушки, у меня не было крема для рук! У МЕНЯ. НЕТ. КРЕМА. ДЛЯ РУК. Да уж, дожила.. Laughing out loud Побежала в ближайший супермаркет: в "Пятерочку". Там были детские крема, но они очень жирные и мне не подходят, долго впитываются, а я все делаю в спешке-спешке, и некогда сидеть "руки сушить" и моё внимание упало на крем "Dermanika hand"

И внимание : ШОК-цена: 28 рублей за 75мл крема!

Крем должен омолаживать, смягчать, впитываться за 1 минуту.

И кстати говоря, он всё это прекрасно делает! Не липкий, текстура приятная, жидкая. Только нанесешь- и через пару секунд всё впиталось! Идеально для меня. Тем более крем с оливой, это привлекает.

Вот как впитывается(см фото), слева фото крема до распределения по коже, справа (фотографировала со вспышкой) впиталось, рука блестит.

И кстати руки на пару часов точно будут увлажнены, даже если вымоете их Smile

Насчёт СОСТАВА.. Это не самая лучшая часть отзыва, ведь он не самый качественный.. Там есть разного рода добавки, да и ПЭГи (нефтепродукты), НО, милые мои красивые, чего вы хотите от крема за >30 рублей? Smile Для такой цены и состав приемленен, тем более косметический эффект прекрасен. Да витамин Е вон есть, супер:)

Крем Дерманика СОСТАВ

Итак, подытожим:

Плюсы:

+ Быстро впитывается

+Долгое чувство увлажнения

+Приятный аромат

+Доступная цена

Минус:

- Неидеальный состав (ПЭГи и т.д )

В целом крем очень даже неплохой, для экстренных случаев советую такой держать в сумочке, чтобы увлажнить ручки, и также очень хорош вечером перед сном намазать Smile

Он заслуживает 4-ки из-за состава, но за эффект ставлю 5.

P.S. помните, ни один крем, даже за 10000 рублей, не даст должного эффекта, если влаги нет в ОРГАНИЗМЕ! От кремов лишь косметический эффект, они не решают проблем. В обшем, вода вам, девушки, в помощь Smile питайтесь правильно и будьте здоровы!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Обалденный запах
  • Результат
Недостатки
  • Состав
Darya-57рекомендует