Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 22:51

Я огромный любитель различных мазюк для тела. Очень много загораю в солярии, и без дополнительного увлажнения моей коже просто никуда.

В моей коллекции масел для тела их было всего два - натуральное кокосовое и масло 3в1 от Орифлэйм. Не очень люблю липкий лоснящийся слой на коже, особенно в жару, поэтому отдаю предпочтение увлажняющим нежирным лосьонам и кремам. Знакомство с данным сухим маслом от Faberlic было случайным, и как оказалось, я дала ему шанс не зря Smile

Сухое масло для тела «Сокровища Востока» увлажняет и питает кожу, способствуя ее регенерации, а чувственный аромат лотоса дарит утонченное наслаждение и восстанавливает душевную гармонию.

Бесспорные плюсы этого средства:

-Цена.

Первый раз масло досталось мне по цене в 149 рублей, второй раз в каталоге я его нашла за 199 рублей. Очень доступно.

-Экономичность.

Это масло, хоть и сухое, но масло. С ним нельзя переборщить. Наносим на влажную кожу - на каждую ногу мне достаточно по три пшика. Объём 100 мл.

-Аромат.

Пахнет масло кокосом. Я просто обожаю этот запах на коже, кокос для меня и моего мужа просто афродизиак Smile

-Текстура.

Нелипкая, нежирная! Но кожа после данного масла просто шёлк, сияющая и мягкая.

Средство не содержит SPF (солнцезащитный фактор), поэтому отлично подходит на лето, загар будет просто липнуть к вам).

_________________________________________________________________________

Советую к покупке!

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Shatenochkalvsрекомендует