Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 14:17

56 руб

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта Irecommend! Перед новым годом и датой дня рождения мне вдруг захотелось посетить кабинет гигиениста с целью проведения профессиональной чистки полости рта. После процедуры стоматолог порекомендовала мне необычную схему чистки зубов. Утром необходимо использовать профессиональную зубную пасту с особым уровнем абразивности, а вот вечером в помощь деснам "Лесной бальзам". Видов у этой недорогой зубной пасты много, можно выбрать на свой вкус. Я остановила свой выбор на пасте Лесной бальзам "Природная свежесть".

Стоимость ее в гипермаркете у дома 56 рублей, в общем, не кусается)

Когда-то в студенческие годы я часто пользовалась пастами "Лесной бальзам", сейчас даже и не вспомню, почему забыла о ее существовании.

И вот передо мной тюбик объемом 75 мл.

Изготовителем данной зубной пасты является ООО "Юнилевер Русь", г. Москва.

В составе зубной пасты, помимо отвара трав, присутствует сок алоэ и экстракт белого чая.

Так описывает действие компонентов производитель:

Формула с соком алоэ вера и экстрактом белого чая содержит витамины и антиоксиданты, полезные для зубов и десен, обеспечивает длительную свежесть дыхания.

Срок годности зубной пасты определен в три года и указан на боковой стороне коробки:

Какого же цвета зубная паста?

А цвет ее светло-зеленый, очень приятный.

Консистенция пасты скорее жидкая, чем густая, чем-то похожа на гель. При нанесении я ощутила легкую прохладу, как будто охлаждающий эффект. Паста очень хорошо распространяется по ротовой полости, нет абсолютно никакого ощущения жесткости.

Смывается паста "Лесной бальзам" на редкость хорошо, ощущений и привкуса во рту не оставляет. Для меня это большой плюс. А главное, довольны десны! Они у меня склонны к чувствительности на горячее и холодное, а вот благодаря профилактической пасте недуг больше себя не проявляет. По крайней мере, уже неделю не беспокоит совсем.

Еще безумно нравится тот факт, что после применения этой пасты нет запаха ни мяты, ни хвои. Просто ощущаешь свежесть, словами не передать.

Я очень довольна эффектом от применения пасты "Лесной бальзам" с соком алоэ и экстрактом белого чая! Буду приобретать ее и дальше. Пользователям Irecommend рекомендую!

Достоинства
  • Нежный немятный вкус
  • Низкая цена
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
ElenaRuрекомендует