Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 22:02

- Приветствую! -

Для утреннего душа предпочитаю яркие ароматы - морские или цитрусовые. Они дарят бодрость и заряжают с утра отличным настроением, а это залог успеха на весь день!

Сегодня хочу рассказать про гель для душа Грейпфрут из линейки натуральной морской косметики Biorhal.

- Гель для душа Biothal. Общие характеристики -

Ⓐ Полное наименование: гель для душа Грейпфрут Grapefruit Leaf Shower Gel

Grapefruit Leaf Shower Gel​​​​​​​ Biothal отзывы

Ⓑ Обещания производителя

Мечтаете побывать в знойных тропиках?

Просто примите душ, используя гель Грейпфрут!

Экзотический аромат грейпрфрута поднимет настроение и придаст энергии.

Смело используете его каждый день – в составе нет искусственных ПАВ, которые вызывают чувство стянутости и сухости.

Ⓒ Информация о производителе: бренд Biothal, Россия

гель для душа Biothal

Морской уход за кожей от Biothal - это волшебный эликсир молодости и красоты, собравший в себя всю силу и энергию моря, дающую вашей коже абсолютную безупречность и сияние, соответствуя самым высоким мировым стандартам качества.

Ⓓ Стоимость: 545 руб. по акции на оф.сайте бренда.

-- Прямая ссылка на гель для душа Грейпфрут Biothal --

Также косметику Biothal можно приобрести на WB.

Ⓔ Объем: 300 мл

Ⓕ Срок годности:

гель для душа органический натуральный

- Гель для душа Грейпфрут Biothal. Упаковка -

Гель для душа помещен в темный пластиковый флакончик, напоминающий визуально затемненное стекло.

Grapefruit Leaf Shower Gel​​​​​​​ Biothal

Сдержанное оформление этикетки выглядит элегантно и дорого.

гель для душа на натуральной моющей основе
На обратной стороне указана полная информация о геле для душа, в том числе полный состав.

Надписи хоть и мелкие, но так как текст контрастен к общему фону, то читается он легко.

Дозатор флакончика перед первым использованием средства выкручивается по стрелке:

гель для душа мужской цитрусовый
После того, как дозатор "выпрыгивает" вверх, им можно пользоваться.
гель для душа с откручивающимся дозатором
На фото: герметично закрытый и открытый флакон.

Мне нравится удобная упаковка геля для душа:

- флакончик не кажется громоздким, несмотря на объем в 300 мл благодаря эргономичной форме;

- полупрозрачный пластик позволяет увидеть, сколько средства внутри;

- затемненный флакон не позволяет проникать внутрь разрушающим лучам солнца;

- дозатор не плюется гелем и не заедает, выдавая оптимальные порции для однократного использования.

- Гель для душа Grapefruit Leaf Shower Gel Biothal. Состав -

Полный состав с этикетки:

Гель для душа с мягким ПАВ

Мне нравится, что в составе много натуральных компонентов и активных ингредиентов, в том числе: эфирное масло грейпфрута

способствует сохранению упругости и гладкости кожи, тормозя действие фермента эластазы, разрушающего волокна коллагена и эластина

протеины пшеницы

хорошо усваиваются, обновляют и восстанавливают кожу, стимулируют синтез коллагена и эластина

Комплекс Альго +

насыщает кожу влагой и микроэлементами, оказывает подтягивающее и укрепляющее действие, повышает упругость и эластичность кожи

- Biothal гель для душа Грейпфрут. Мои впечатления от применения -

Гель для душа Grapefruit Leaf не содержит красителей, он абсолютно прозрачен:

гель для душа Грейпфрут Biothal
Средство имеет достаточно текучую гелевую консистенцию.

гель для душа унисекс
Для применения взрослому человеку нужна всего 1 порция объемом в половину чайной ложки.

Расход можно назвать средним.

натуральный гель для душа пенообразование
Гель довольно быстро взбивается мочалкой в пушистое облачко пены.

Но так как в составе мягкий ПАВ, можно не переживать, что гель иссушит кожу.

При использовании геля для душа меня окутывает приятный аромат грейпфрута. Могу сказать, что он абсолютно универсальный и отлично подойдет как в качестве мужского, так и женского.

Аромат поражает своей натуральностью - невероятно тонкий, чарующий нежностью, с легкими горчащими нотками цитруса. Голова кружится от удовольствия, когда принимаешь душ с этим гелем! И мне очень нравится, что после душа аромат сохраняется близко к коже.

Гель отлично очищает кожу и полностью смывается водой, не оставляя ощущения мылкости на коже или пленки.

После принятия душа на коже нет дискомфорта в виде стянутости или шелушения.

Прикасаясь к телу, чувствую ее нежность и бархатистость.

гель для душа женский
Конечно, зимой предпочитаю не пренебрегать питательными средствами и после душа наношу на тело баттер от Biothal...

гель для душа с цитрусовым ароматом

После такого бодрящего душа с гелем Grapefruit Leaf Shower Gel​​​​​​​ Biothal носом точно клевать не будешь! Рекомендую!

Достоинства
  • Без парабенов, сульфатов и ГМО
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Натуральный аромат
  • Не сушит кожу
  • Потрясающий цитрусовый аромат
  • Приятная консистенция
momJuliaрекомендует
15.02.2022
Какое же удовольствие принимать душ с таким гелем и по отзыву аромат очень заманивает.
Грейпфрут в косметике обожаю Love
с таким гелем в душ идти только один кайф Big smile
15.02.2022
Заряд энергии обеспечен!
16.02.2022
хочется попробовать из за аромата Love
16.02.2022
Теперь и я хочу попробовать
16.02.2022
Выглядит он достойно, думаю и содержимое на высоте Smile
16.02.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
17.02.2022
Обожаю такие ароматы, нужно попробовать 😍
19.02.2022
Спасибо за интерес к отзыву!