Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 16:04

Эта осень проходит у меня под лозунгом " Бриллианты- лучшие друзья девушек". И увидя в M&S новую коллекцию теплый колготок, усыпанную камушками было решено БРАТЬ!

Колготки этой марки носяться годами! Поэтому цена всегда оправдывает качество! Покупала в городе Салоники, без скидки за 14.95 евро.Данная модель представлена только в черном цвете.

На упаковке есть таблица размеров. Очень удобная расскладка, не только по росту, но и по размеру одежды.

Мой рост 1.78, в момент распродаж брала размер М, прекрасно сидят. В этот раз взяла L тоже сидят идеально. Поэтому если берете на расспродаже, не бойтесь брать на размер больше или меньше. Также обратите внимание, что стразы расположены только впереди колготок.

Качество как всегда очень нежное, приятное к телу, бархатистое. Резинка на верху комфортная, мягкая.

На носочках стразы отсутствуют, дискомфорта в обуви не будет!

Вот так выглядят на ноге

По моему очень красиво!

Что касается стразиков и стирки. Купила колготки недавно, стирала вручную 3 раза, пока все на месте! Колготки комфортные и красивые. Ставлю пять звезд и рекомендую не только эту модель, но и вообще все колготки или чулки этой марки. Они очень качественны не рвутся и не расстягиваются. К покупке рекомендую!!!

Natalia.mav.рекомендует
22.10.2021
Интересные такие
23.10.2021
Необычные колготки. Я обычно такие деликатные вещи стираю машинке, в специальном мешке, чтобы не стирать руками.))
23.10.2021
Ого!!! Честно не знала, обязательно попробую!