Опубликовано 13 Май, 2023 - 19:17

Я наконец-то нашла тушь, которая моим ресницам даёт и длину, и объём и подкручивания! Точнее, она сама меня нашла)) Рассказываю!

Тушь для ресниц ODRY Cosmetic Extradrama с эффектом ультраобъема

Объём: 13 мл

Производство: Россия

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Тушь создает невероятный объем и драматичный взгляд, который впечатлит окружающих!
Конусная силиконовая щеточка в сочетании с насыщенной черной массой обеспечивает сразу несколько эффектов:
• Невероятный объем
• Заметное удлинение
• Равномерное прокрашивание и разделение
Ухаживающие ингредиенты:
• Натуральный карнаубский воск в составе защищает ресницы от внешнего воздействия окружающей среды, истощения, потери влаги и ломкости.
• Провитамин В5 и витамин Е увлажняют и разглаживают ресницы, укрепляют, способствуют увеличению объема и придают им блеск.

ПО ФАКТУ

Тушь уже в узнаваемом мной оформлении Odry - черно-розовая упаковка, крепкая, стильная, со всеми необходимыми наклейками и надписями.

Объём аж 13 мл, думаю её точно надолго хватит, так как эта одна из тушей, с которой не хочется расставаться))

Ограничитель в меру тугой, не даёт щеточке набрать лишнего.

Сама щеточка силиконовая с очень густыми ворсинками. Я с первого взгляда поняла, что вот это оно - идеально. Очень часто бывало так, что если ворс расположен менее густо, то тушь начинала склеивать ресницы. А тут просто нет шанса)

Цвет туши - насыщенный чёрный, текстура кремовая, аромата не имеет.

У меня короткие серенькие ресницы, и если их не красить, то кажется, будто их практически нет. Поэтому без туши никак.

Изначально тушь ложилась более тонким слоем, потом раскрасилась и стала давать ещё больше объёма, чем на первых фото. Показываю до/после:

Нанесла тушь:

Щеточка очень удобная, тушь наносится легко и сразу прокрашивает ресницы на максимум. Я наношу в 2 слоя, но по идее и одного было бы достаточно.

Не пачкает веко.

Объём придаёт отличный - ресниц сразу кажется больше, они становятся длиннее, заметнее, взгляд распахнутый. На моих ресницах эффект отличный просто, не каждой туши это удается. обычно я готова смириться с тем, что ресницы просто видно, а тут они реально стали больше.

Есть эффект подкручивания, причём держится до вечера.

В нОске тушь комфортная, не ощущается на глазах, не раздражает.

На верхнем веке не отпечатывается, нигде не размазывается и не осыпается, даже если дотрагиваться до ресниц.

Смывается без остатка мицелляркой или гидрофильным маслом.

ИТОГ

Сейчас эта тушь одна из моих любимых! Подумываю повторить, так как с моими короткими ресницами она справляется на ура - и объём, и удлинение, и подкручивание - всё есть!

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие отзывы о косметике Odry в моём профиле, приглашаю заглянуть!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Нет
soulnikovaрекомендует