Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 10:01

Здравствуйте! Smile

✿..Крем для ног-вещь необходимая! Ведь наши ножки больше всего подвержены нагрузке, поэтому они должны получать должный уход. Но я человечек ленивый и о креме для ног вспоминаю только весной-летом, когда ножки открыты и хочется ходить в босоножках, не стесняясь. Smile Когда я собирала посылку в ИМ Фратти-Шоп ( мой отзыв на магазин ), то делала акцент на средства-новинки серии "Karelia Organica" и конечно же к своему заказу я положила ещё и крема для рук и ног. Вот о втором креме я и хочу Вам сегодня рассказать. Smile

✿..Общие сведения..:✿
Приобрести можно в ИМ Фратти-Шоп;
Прямая ссылка на товар;
Цена 85 рублей.за 75 мл;
Срок годности 2 года.

✿..От производителя..✿

Био-крем «Organic Kashtan», благодаря уникальной комбинации его натуральных активных компонентов, снимает усталость и дневную тяжесть в ногах, тонизирует, возвращает им комфортное чувство легкости и прохлады.
Органический конский каштан повышает тонус и укрепляет стенки кровеносных сосудов, ускоряет кровоток в венах, уменьшает отеки ног и предотвращает их появление.
Масло дикой мяты освежает, успокаивает и восстанавливает кожу.
Пчелиный воск обладает бактерицидным, противовоспалительным, ранозаживляющим и смягчающим действием.
Экстракт плюща укрепляет капилляры, улучшает лимфоток, оказывает тонизирующее, антибактериальное и фунгицидное действие.
Троксерутин — сильный и стабильный природный антиоксидант, понижает проницаемость стенок кровеносных сосудов, ломкость капилляров, предохраняет их от кровоизлияния.
Пантенол эффективно увлажняет, ускоряет процесс регенерации клеток кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина.
Ментол успокаивает усталые ноги, освежает и дезодорирует ступни, оказывает легкое болеутоляющее воздействие на натруженные мышцы и суставы.
Масло ши эффективно увлажняет и питает кожу, стимулирует процесс обновления клеток.
Органическое масло семян подсолнечника является богатым источником незаменимых жирных кислот, смягчает и увлажняет кожу, делает ее эластичной, препятствует преждевременному старению.
✿..Внешний вид..✿
крем выполнен также, как и вся серия "Karelia Organica"-очень красивый, приятный дизайн! Средства этой серии вызывают восторг только своей упаковкой. Smile

На ощупь туба гладкая, приятная, крем стоит на крышке, внутри идёт дырочка-дозатор, защитной мембраны не было.

✿..Консистенция..✿
крем густой и очень плотный, белого цвета.

✿..Аромат..✿
крем имеет очень приятный аромат-при вдыхании чувствуется прохлада мяты, при растирании крем пахнет ещё насыщеннее-опять же мятой и чем-то лесным, травяным.

✿..Состав..✿

✿..Моя кожа стоп..✿
не проблемная, я не знаю что такое сухость, натоптыши и прочие неприятности. На ножки я мажу всё то, что и на кожу тела, ну и скрабирую, конечно. Но, мне хотелось бы чтоб кожа пяточек была более нежной и гладкой.

✿..Применение..✿
данный крем я использую каждый день, перед сном. Распределяется крем легко, нужно малое количество средства. С этим средством очень приятно массировать ножки, т.к. крем быстро впитывается и абсолютно не оставляет после себя жирности и плёночки.

✿..Результат..✿
крем даёт приятный охлаждающий эффект. На ножках он не ярко выражен, но имеется, а вот если нанести крем на руку и растереть, то мята в составе даст о себе знать. Мне охлаждающий эффект нравится-после долго прогулки или тренировки-это то что нужно! Крем, действительно, снимает усталость и дарит ощущения лёгкости. А на утро я просыпаются с очень мягкой, нежной, гладкой, увлажнённой кожей стоп, крем отлично увлажняет пяточки, а это то что я хотела. Smile

Плюсы Био-крема для ног "От усталости и тяжести в ногах":

シ очень бюджетное средство;

シ красивый, приятный глазу дизайн;

シ густая консистенция с приятным ароматом мяты;

シ отлично распределяется по коже, экономично расходуется;

シ даёт лёгкий охлаждающий эффект;

シ быстро впитывается, без жирности и липкости;

シ смягчает и увлажняет кожу стоп;

シ делает ножки нежными и гладкими;

シ помогает от усталости и тяжести в ногах.

Минусов мной обнаружено не было!

Вывод: прекрасный крем, мой любимый помощник в уходе за ножками! Если Вы много ходите, трудитесь и ваши ножки устают, то рекомендую присмотреться к этому бюджетному средству, которое действительно работает! Smile

На этом у меня всё, спасибо, что были рядышком! До скорых встреч в новых отзывах. Smile

Я-Настя, ко мне можно на "ты". Sexy
Melody of Loveрекомендует
28.04.2016
Какой замечательный крем. Ножки точно скажут спасибо. Буду делать заказ, обязательно его закажу
28.04.2016
Отлично! люблю такие средства, а значит нужно попробовать!
28.04.2016
Для меня летом подобные средства просто незаменимы!
На лето было бы здорово такой купить, и цена очень приятная Smile
да уж про ножки мы вспоминаем в последнюю очередь Wink
28.04.2016
После тяжелого рабочего дня намазать ножки таким кремом сплошное удоовльствие Smile
28.04.2016
Отличный и недорогой крем, пожалуй, закажу себе такой на лето. Ты правильно сказала, сезон открытой обуви уже не за горами Smile
28.04.2016
удачная серия косметики у фратти эта Smile
28.04.2016
Кремов для ног,- у меня пока предостаточно,- запомню этот на будущее Glasses
28.04.2016
Жалею, что не заказала этот крем! Надо будет включить его в следующий заказ Smile
28.04.2016
очень классная новая серия!
28.04.2016
Если помогает от усталости, то мне определенно нужен такой крем Smile
28.04.2016
Подумываю приобрести такой к лету)
28.04.2016
Какой классный! Надо и мне такой попробовать! Спасибо за совет!
28.04.2016
Столько плюсов у крема, нужно заказывать! Smile
28.04.2016
Я очень люблю охладжающий эффект в таких кремах, а то что и пяточки он увлажнил уже как дополнительное достоинство Smile
28.04.2016
Для лета после длительной ходьбы на каблуках самый отличный вариант))
Мне бы такой понравился! Люблю охлаждающий эффект у косметических кремов
28.04.2016
Фратти мне кажется будет для меня слабоват, но попробовать можно и так все подряд скупаю от усталости ног Big smile
28.04.2016
почему этот крем я раньше не видела, однозначно мне нужен такой!
28.04.2016
В последнее время мои ноги жутко устают... Надо заказать такой крем Smile
28.04.2016
У меня от лошадиной силы сейчас подобный охлаждающий крем, и правда, после долгих прогулок - такое счастье нанести что-то охлаждающее) И кстати, у меня тоже на стопах охлаждающий эффект довольно слабо выражен, но я наношу средство вплоть до колен, и бывает даже подмерзаю Big smile
28.04.2016
Аромат меня привлек, я люблю такие кремы летом, мята и зелень - все что душе нужно, уставшей от жары)
У меня похожий крем, очень нравится
28.04.2016
такие средства мне всегда нужны,так как обожаю высокие каблуки
28.04.2016
Надо бы и мне приобрести такой!
28.04.2016
Подобные крема всегда у меня должны быть.
28.04.2016
Я б с удовольствием пользовалась таким)
28.04.2016
Мне тоже этот крем очень понравился Smile Отлично освежает и снимает усталость)
28.04.2016
Заманчивый крем! Нужно уже к лету готовиться Smile мой крем для ног еще не доехал до меня Smile
отличный крем)
28.04.2016
У меня был крем с конским каштаном другой фирмы) Для ног отлично подходит, думаю, что этот ничуть не хуже)
Ну, не знаю Big smile я как-то к этой марке не совсем положительно отношусь. И даже не из-за цены, а из-за действия средств. Видать, меня Поправко со своим люксовым кремом для ног все же избаловали. Вот закончится скоро и буду слюни пускать Big smile
28.04.2016
эх, а у меня вот проблемная кожа стоп, даже очень(
нужно что-то посильнее попробовать.
28.04.2016
Приятный кремик, для лета просто необходим!
28.04.2016
а у меня проблемные ноги(( мне нужно что-то по серьёзнее, такие охлаждающие крема только в качестве релакса изредка могу использовать))
Нравится этот аромат.
28.04.2016
Замечательный крем! Люблю подобные охлаждающие средства, они придают лёгкость ногам Smile
28.04.2016
Мне такой будет актуален на лето, мята и охлаждающий эффект - то, что надо)
28.04.2016
Зимой у меня конечности мерзнут, а на лето, думаю, такой крем будет отличным спутником прогулок)
Ещё 23 комментария