Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 13:23

Всем привет ! Давно не виделись...

Никак не могла вдохновиться что-нибудь написать, но вот наконец пишу хоть и не глобальный отзыв, но всё же небольшая часть на обзор Libresse. Буквально в этом году познакомилась с данным брендом и начала использовать различные линии этого бренда, Libresse произвёл на меня довольно хорошее впечатление как качеством, так и ценой. Покупала в основном различные новинки, сегодня рассказываю о последнем использовании самой стандартной классики от этого бренда. До этого, конечно, я тоже не всё перепробовала, ведь одна и та же линия делится по каплям и т.д., но по одному продукту с каждой линии я попробовала точно (отзывы , к сожалению, есть не на всё).

Libresse Гигиенические прокладки

MAXI

9 Super/Long

Wings ( с крылышками)

О бренде Libresse:

Наша продукция вдохновлена женщинами и тем, что они носят. Задумайся об этом: ощущение уверенности в себе может возникнуть благодаря идеально сшитому платью, ювелирно нанесенному аромату, идущим тебе солнечным очкам или даже джинсам – мельчайшие детали могут иметь огромное значение.

Мы стараемся достичь того, чтобы наша продукция стала для тебя предметом одежды, а не просто предметом гигиены, благодаря комфорту и качеству, которые ассоциируются с её использованием.

Общая информация:

Цена: купила за 60 рублей по акции, ну в целом цена отличается от обычной не на много. А также есть различные упаковки по количеству, соответственно изменяется цена.

Место покупки: магазин "Рубль бум".

Количество : 9 штук.

Страна-изготовитель: Словакия.

Размер: Super/Long .

Впитывание: 5 капель.

Внешняя упаковка:

Упаковка самая стандартная для прокладок, сделанная из пакета. Пакетик небольшой, квадратный, по форме прокладок. Упаковка бирюзового цвета. Сделана немного в необычном дизайне, в том плане , что по середине, будто упаковка открыты и просвечивает, а на самом деле просто изобразили так, как выглядит внутри.

Также на упаковке написан бренд, название и вся основная информация о прокладках. Для удобства упаковка сверху очень хорошо открывается по специальному вырезу благодаря которому она хорошо стоит и удобно вытаскивать по одной прокладке.

Вид прокладки:

Вот, верите или нет (просто я думала, что всех удивлю, но для всех было это обычным явлением), я в первые пользуюсь прокладками с такой необычной индивидуальной упаковка. Всегда была либо чисто белая, либо небольшие бледные вставочки. Но чтобы прям вот такой- меня впечатлило Laughing out loud

Это не какие-то ультратонкие прокладки, этого нигде и не указано - это стандартные по толщине хорошие прокладки. Каждая прокладка имеет свою индивидуальную упаковку. Индивидуальная упаковка очень яркая и цветная во всяких звёздах, кружках и фигурах бирюзового, голубого, белого цвета, а сам фон ярко - розового цвета .

Индивидуальная упаковка очень интересно продумана. Ведь они также нужны, чтобы выкидывать использованную прокладку прилично. Так вот, в данном случае, пакетик с одной стороны не рвётся полностью и остаётся будто кармашек. Заворачиваю использованную прокладку, она легко в него помещается и удобно сворачивается в незаметную яркую бумагу.

Сама прокладка белого цвета с крылышками. Есть наклейки на обратной стороне прокладки и на крылышках. Наклейки с обозначениями розового цвета с правилами отклеивания и наклеивания.

Толщина прокладки: 6-7 мм.

Длина прокладки: 260 мм.

Внутри прокладка не просто сплошная, а выполнена по форме нашего тела , различными изгибами и т.д.

Запах:

Есть действительно прокладки обычные или ежедневные, которые имеют явный аромат, у многих это вызывает раздражение или аллергию. Поэтому обращаю, что у данных прокладок никакого особенного запаха не имеется.

От производителя:

Прекрасный выбор для тех, кто предпочитает более толстые прокладки с крылышками при обильных выделениях.

Maxi Super длиннее, чем обычная прокладка, и имеет новую анатомическую форму SecureFit, которая повторяет контуры женского тела. Крылышки обеспечивают дополнительную защиту и предотвращают скольжение прокладки.

Мои впечатления:

• Данные прокладки - одни из самых первых у бренда Libresse. Больше такая классика, то есть они не ультратонкие и т.д., они самые обычные, стандартные. Мне нравится соотношение цены и качества.
  • Прокладки в индивидуальной упаковке, причём в очень прикольной упаковке. Довольно удобная общая упаковка.
  • Хорошо впитывают и защищают, не приносят запаха.
  • Всё же снижаю 1 балл, так как привыкла к более тонким прокладкам, а при такой толщине защита должна быть просто идеальной, но настолько идеальной, увы, здесь нет.

Я рекомендую LIBRESSE MAXI SUPER WING​ !

Путешествуй, занимайся спортом, открывай для себя этот мир! Libresse – живи смелее!

Спасибо за внимание )

Вот также мои отзывы о прокладках:

Прокладки La FRESH Для критических дней анатомической формы с крылышками, поверхность Soft

Прокладки 1b.ru Comfort Ultra Soft

Прокладки Day Spa Ultra Normal Soft

Прокладки Libresse Natural Care normal maxi new

Прокладки Libresse Style

Достоинства
  • - Доступная цена ассортимент
  • Мягкая поверхность, не вызывающая раздражений
  • Мягкость
  • Невысокая стоимость
Анитикинрекомендует
03.11.2015
индивидуальная упаковка необычно яркая, если такую прокладку положить в сумку без футляра, то никто и не догадается, что это Wink
03.11.2015
буду жить , это точно )))