Опубликовано 9 Январь, 2024 - 06:28

«Подсела» вместе с мужем на масочки Mediheal, благо они входят в пятерку популярных в самой Корее. Оказывается, там самыми покупаемыми являются успокаивающие маски с чайным деревом и азиатской центеллой.

Об этой маске - Teca Soothing Solution Mask хочу рассказать вам в этом отзыве.

Упаковка

Вес/объем: 21 мл

Производство: Корея

Water,Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Propanediol, Polysorbate 80,Chlorphenesin, Allantoin, Arginine,Carbomer, Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Polyglycerin-3,Disodium EDTA,Chrysanthemum Indicum Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract,Triticum Vulgare (Wheat) Sprout Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Sprout Extract, Ethylhexylglycerin,Caprylyl Glycol,Centella Asiatica Extract,PCA,1,2-Hexanediol,Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Magnolia Kobus Branch/Flower/ Leaf Extract,Polygonum Cuspidatum Root Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract,Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Sodium Hyaluronate.

Упаковка:

Сашé из полипропилена вытянутой формы, чем-то похоже на маски от бренда Elizavecca. Дизайн в салатно-зеленом цвете настраивает нас на растительные компоненты, где главным ингредиентом будет центелла, ведь ее мы видим на картинке.

Внутри упаковки
Описание:

Уникальность тканевой маски MEDIHEAL - в простой, но эффективной ампульной формуле, которая интенсивно питает, не перенасыщая и не перегружая кожу. Входящий в состав экстракт центеллы азиатской богат аминокислотами и витаминами (A, C, E), он оказывает комплексное оздоровительное действие на кожу:
• Аминокислоты, бета-каротин и фитохимические вещества удерживают влагу и защищают кожу от обезвоживания;
• Азиатиковая и мадекассовая кислоты успокаивают и снимают раздражение, а также активизируют выработку собственного коллагена.
Входящие в состав экстракты гамамелиса, пшеницы и розмарина направлены на выравнивание тона кожи и избавление от сухости и шелушения.

Впечатления:

Лекало, до
Лекало маски тончайшее, отлично пропитано сывороткой, в этот раз после профессионального кислотного пилинга, в процессе использования маски добавляла остатки сыворотки на лекало на лице.
Сыворотка, до

Но начнем с самой сыворотки, она жидкая как водичка, без жирности и липкости, пахнет растительно, но спокойно и приятно. Так как для рук(с тыльной стороны) я тоже использовала 35% кислотный пилинг с пировиноградной кислотой, то нанесла потестить сыворотку маски сначала на них.

Сыворотка быстро впиталась и дала хорошее увлажнения и успокаивающий эффект, после таких кислот я использовала их нейтрализатор, которых надо смывать минуты через 3, а дальше свой обычный уход. Как если бы я до, использовала скраб и/или кислотный пилинг Ordinary, где кислоты 10-ьи процентные.

В общем сыворотка маски полностью впиталась и я очень щедро нанесла на руки крем для рук Superbanka.

Сыворотка, нанесение
Сыворотка, после

Вот как раз набор Nanoskin(кислотный пилинг+нейтрализатор), после них использовала тонер Round Lab, а затем эту маску, после мой вечерний питательный уход - сыворотка и крем для сухой кожи от Neovadiol Vichy.

Последний год использую тканевые маски, как успокаивающее средство в промежутке между очищением кожи и уходом, так они дают для моей коже максимальный эффект, выглядит она как после салона красоты 100%.

Кислоты рекомендую использовать на ночь и обязательно с хорошей успокаивающей маской, как эта с центеллой от Mediheal. Если очищаете кожу скрабом или скаткой, то можно использовать маску и с утра, так как коже нужно меньше времени для восстановления.

Лекало, после
Что могу сказать, маска оправдала все ожидания, отлично успокоила кожу, в ее составе не только центелла и гиалуроновая кислота, но и как потом я прочитала успокаивающие аллантоин, экстракт хризантемы и чайного дерева и увлажняющие-восстанавливающие экстракты пшеницы и гаммамелиса.

Очень рекомендую!

Купила на Ozon за 150 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💚! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
10.01.2024
У медихил что не попробую все👍🏻
10.01.2024
Аналогично🤓