Опубликовано 9 Март, 2017 - 11:13

Привет всем! Не ошибусь, если скажу, что любая девушка хоть один раз в жизни, да бралась отрастить волосы. И те, у кого они растут ооочень медленно (как у меня, например), наверняка, перепробовали десятки способов и кучу разных средств.

Я отращиваю волосы уже лет 10, но даже длина до лопаток далась мне нелегко! Помимо того, что они тонкие, слабые и растут по 0,5 см в месяц (максимум), они еще и секутся быстрее, чем отрастают! А осенью еще и посыпались пучками...

На мое счастье, в декабрьской косметичке Dermcase мне попалось масло Стимулятор роста от DNC. Самое интересное, что второй такой же бутылек мне достался в подарок;) Использую масло уже почти 3 месяца, так что результат взяла не с потолка;)

*** Описание ***

Полное название: Стимулятор роста для улучшения структуры волос.

Место покупки: эту марку сейчас можно найти практически в каждом ИМ, например, на Wildberries.

Стоимость: 200-250 рублей, в зависимости от магазина.

Объём: 55 мл.

Производитель: Россия.

Состав: Соевое масло, Экстракт календулы, Репейное масло, Витамин В5, Экстракт ростков пшеницы

На сайте производителя ингридиенты в составе указаны почему-то в разном порядке... Но для меня это не особо важно;) Состав все равно очень хорош!

Описание от производителя:

Состав создан специально для ухода за секущимися и ломкими волосами. Действие масел и экстрактов в составе комплекса направлено, во-первых, на быстрое улучшение внешнего вида, и, во-вторых, на активное оздоровление волос в ходе регулярного использования средства. Комплекс очень результативный и действие его легко оценить практически с первого применения.

Обещания производителя:

• Уменьшает пушение и сечение волос.
  • Волосы становятся ощутимо более толстыми и упругими.
  • Снимает жесткость волос, облегчает укладку.

Упаковка очень красивая, золотистая и сияющая. Вся линейка средств Gemene выглядит достойно.

От любопытных носов коробочка была защищена наклейкой.

Дата изготовления указана на дне коробки.Срок годности в норме.

Что невероятно удобно - масло идёт в формате спрея! Можно нанести его очень аккуратно по проборам, если хочется "удобрить" только корни. Да и вообще, пользоваться одно удовольствие! Колпачок одевается плотно и защищает кнопку от случайного нажатия или вытекания масла.

Благодаря распылителю, расход ооочень экономичный. Вот столько спрей выдает за одно нажатие:

Порция маленькая, зато масло не растекается и его удобно наносить именно туда, куда нужно. Риск увазюкаться и испачкать одежду минимален.

За 3 месяца (с небольшим перерывом), израсходовалось около половины флакончика. Двух флакончиков, значит, хватит на целый год!

* Цвет масла светло-желтый.

* Консистенция чуть жиже обычного подсолнечного масла.

* Аромат слабенький, натуральный. На волосах не чувствуется и не остается.

Способ применения прост, о нем написано на упаковке:

Все то же самое, что с другими маслами для волос: нанести на корни и (или) длину волос, оставить на 15-20 минут, смыть.

Рекомендуется наносить масло разогретое на водяной бане, но мне лень. Я просто укутываю волосы пленкой или пакетиком, и сверху надеваю шапку. Обычно держу чуть дольше, чем написано в инструкции, примерно 30-40 минут...в основном потому, что забываю засечь время?

Смывается нормально, промываю волосы шампунем на 2 раза, и от масла не остается и следа. Зато остается эффект!

Пройдемся по пуктам обещаний, данных нам производителем:

• Уменьшает пушение и сечение волос.

✅ Все верно! Волосы гладкие и блестящие даже на кончиках. На фото видно, что кончики нуждаются в стрижке, но при этом выглядят здоровыми. Последний раз я их подравнивала 4 месяца назад, делала стрижку горячей бритвой, и секущихся волосинок практически нет!

• Снимает жесткость волос, облегчает укладку.
  • Волосы становятся ощутимо более толстыми и упругими.

✅ Действительно, волосы на ощупь более плотные и упругие, но при этом мягенькие! У меня на затылке пара прядок волнистые и непослушные, после использования масла этого практически не заметно. Я даже перестала сушить волосы феном, так как они сами по себе стали ровно лежать.

Ну и самое главное, ради чего была вся эта возня - рост волос! Сравнительное фото "до" и "после" делать не стала, так как тяжело сфотографировать одинаковое подожение головы, да и кончики я все таки совсем недавно подравняла... При том, что срезалось несколько сантиметров, я все равно осталась в "плюсе", чего не бывало раньше! Попер расти "подшерсток", за счет чего хвост стал объёмнее. Со своими тонюсенькими волосенками, я всю жизнь стеснялась заплетать волосы, так как получался некрасивый мышинный хвостик. Теперь он смотрится гораздо приличнее!)))

На фото ( волосы только вымыты и высушены естественным путем) видно, что новые волосинки выросли на 5-6 сантиметров, в общую длину пока не укладываются и торчат во все стороны. Приходится их приглаживать и прилизывать)))

Результат меня приятно удивил, есть стимул продолжать пользоваться маслом и дальше!

Ни одного минуса мной обнаружено не было.

Сплошные плюсы!

+ Волосы быстрее растут.

+ Растут новые волосы.

+ Уменьшается склонность к сечению.

+ Волосы становятся плотнее и более упругими.

+ Волосы мягкие и блестящие.

+ Масло удобно и экономично в использовании.

+ Доступная цена.

+ Найти в продаже это средство не составит труда.

Масло для волос DNC Стимулятор роста для улучшения структуры волос - дало неожиданно шикарный результат, конечно же, я буду его рекомендовать!

Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв!Smile

Достоинства
  • Блеск по всей длине
  • Волосы становятся более упругими и гладкими
  • Доступная цена
  • Масло удобно в использовании
  • Практически нет запаха
  • Растут новые волосы
  • Уменьшается склонность к сечению
  • Экономичный расход
Sverhnovayaрекомендует
09.03.2017
видно по волосам, что им понравилось это масло! гладкие и блестящие!
09.03.2017
Я как раз нахожусь в стадии отращивания, Это масло было бы не лишним в уходе за волосами.
09.03.2017
ну что ж, надо брать такое масло! Smile
Отличный результат! Какие у вас волосы ухоженные Love
09.03.2017
Состав супер, буду искать)
09.03.2017
У меня когда попер подшерсток в зоне челки не знала куда себя деть.?
Какой красивый подшерсток Love завидую)))) в основе репейное масло, поэтому и результат отличный))
09.03.2017
Хороший результат, у ДНС очень качественные продукты для волос как я заметила)
09.03.2017
Очень хороший результат за такой срок! ДНК очень радует своей продукцией. Жаль, что у нас не очень большой выбор в магазинах
09.03.2017
Подшерсток-это самый лучший результат) Только он во все стороны потом начинает торчать:)
09.03.2017
Волосы вообще любят масла, сразу меняется вид))
09.03.2017
Очень удобно что есть распылитель
09.03.2017
У меня тоже новые волосики так сейчас торчат) уже замучалась с ними Laughing out loud люблю масла для волос, у этой марки они очень хорошие судя по отзывам, надо и мне попробовать
Такая упаковка необычная и красивая! Залюбовалась Love
Волосы у Вас в отличном состоянии!
Интересный эффект!
Ого, буду иметь ввиду)
какая упаковка интересная
09.03.2017
Надо бы и мне такое масло приобрести, я как раз занимаюсь отращиванием волос.
09.03.2017
Многие хвалят комплексы от ДНЦ, тоже хочу попробовать, но у нас в городе мало точек продажи Smile
Неплохое масло. Жаль, что не встречала такое в продаже Sad
09.03.2017
Сколько у вас новых антенок выросло Smile
Я кокосовое масло ДНЦ брала - очень классное!
09.03.2017
Уважаю эту марку, нужно попробовать такое масло Smile
09.03.2017
какая интересная упаковка! Shock и средство тоже ничего)))
прекрасное масло)
09.03.2017
Волосы растут Shock это я хочу!)
Очень знатный подшерсток Smile
Я как раз гонюсь не за ростом, а за густотой, так что маселко нужно обязательно взять
09.03.2017
Обязательно присмотрюсь, волосы не в очень хорошем состоянии
Inc аватар
Inc
09.03.2017
Какой у вас густой "подшерсток"! У меня тоже отрастает сейчас благодаря маскам то, что выпало осенью, но у вас реультаты просто впечатляют
09.03.2017
Красивые волосы!) ??? Отличное средство!))
09.03.2017
Волосы у вас хорошо выглядят, надо и мне волосами заняться, как раз такое масло видела Smile
Куплю если попадётся.
09.03.2017
Благодарю всех за внимание к отзыву!Smile
волосы у вас очень красивые! Помнится у меня тоже было это масло и очень нравилось, когда пользовалась Smile
09.03.2017
О, прямо средство для моих пушистых волос)) теперь буду знать, чем можно воспользоваться))
09.03.2017
Смотрю, - моя упаковка масла! Shock Радостная такая, думаю, еще одному человеку помогло, точно взяла вещь! Побежала проверять (ну а мало ли?) ну и вот мало ли всплыло... У меня масло для корней. Но также для роста. Мотаю отзыв, вижу фото - точно не мое. Бутыль у меня темная, а у вас желтенькая, светлая.
Эффект воодушевляющий! Опять закралась в глубине души надежда, что и мне подойдет... Пошел третий круг проверки доверия к маслам для кожи головы и длины... Big smile Glasses
09.03.2017
Dutchess_Pradd Да оно, наверняка, будет аналогично моему маслу по эффекту, просто парочка ингридиентов другие;)
09.03.2017
Масло в спрее это очень удобно! Надо поискать такое)
09.03.2017
А я уже собралась расстроиться, что объем такой маленький, а вы за 3 месяца всего половинку израсходовали. Мне б такую экономичность, я все средства от души лью, но масло все равно поищу.
Волосы очень красивые Smile
09.03.2017
Крутое маслице, стоит и мне такое попробовать для волос Wink
09.03.2017
Вот так бывает и от средства эффект оказывается отличным. Масло явно работает и достойно.
Ещё 27 комментариев