Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 22:45

В этом отзыве я хочу рассказать о суперактивном филлере Davines replumping hair filler superactive. Свое знакомство с брендом Davines я решила начать с их знаменитого молочка Oi и этого уплотняющего филлера. Мой мастер мне очень рекомендовал его, чтоб уплотнить и заполнить тонкие, пористые волосы и особенно поврежденные кончики. Сегодня расскажу и поделюсь своим впечатлением о данном средстве!

Уплотняющий филлер для волос Davines Отзыв

🧬 Описание:

Несмываемый уплотняющий флюид для домашнего ухода. Содержит фитоактивы сливы. Подходит для всех типов волос, идеален для поврежденных, тонких, пористых волос. Мгновенно уплотняет и увлажняет структуру волос, выравнивает их пористость, придает эластичность и шелковистость благодаря действию гиалуроновой кислоты.

Объем: 100 ml.

Стоимость: 4500 рублей.

Производитель: Италия.

Место приобретения: Золотое Яблоко.

🧬Состав:

AQUA / WATER / EAU, TAPIOCA STARCH / TRITICUM VULGARE (WHEAT) STARCH, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, BENZYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, ALCOHOL DENAT., CELLULOSE, CETRIMONIUM CHLORIDE, CETYL ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, POLYQUATERNIUM-69, VP/VA COPOLYMER, PHENETHYL BENZOATE, SODIUM BENZOATE, POLYQUATERNIUM-11, POLYESTER-37, ISOPROPYL ALCOHOL, LACTIC ACID, AMMONIUM BICARBONATE, CAPRYLYL GLYCOL, LIMONENE, DISODIUM EDTA, VINYL CAPROLACTAM/VP/DIMETHYLAMINOETHYL METHACRYLATE COPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM HYALURONATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CITRAL, PHENOXYETHANOL, LINALOOL, CITRIC ACID.

В составе присутсвуют компоненты, которые увлажняют волосы и полезны им. Филлер имеет накопительный эффект. Но, как я поняла состав нацелен больше на уплотнение тонких, пористых волос, чем на уход. Он заполняет волосы и их визуально кажется. Поэтому я считаю его больше стайлингом, чем уходом.

🧬Упаковка:

Флакон выполнен из темного пластика, стандартного оформления продукции Davines. Лаконичное, простое оформление, без лишних деталей, но при этом продуктом приятно и удобно пользоваться.

Флакон оснащен дозатором, ход очень легкий, можно нечаянно нажать и выдавить средство без надобности, поэтому флакон оснащен и крышкой.🧬Текстура и аромат:

Текстура кремовая. Аналогичная, как у маски К18 и так же филлер растирается в белый крем перед использованием.

Аромат чудесный, просто великолепный! Лично мне очень понравился, аромат, как у дорого парфюма, да, чем-то напоминает мужской парфюм. Многие спорят о мужском/резком запахе у этой линейки Давинес, но для меня наоборот это огромный плюс! На волосах он остается на весь день, очень хорошая стойкость.

🧬Способ применения:

Наносить филлер стоит на подсушенные полотенцем волосы. Обязательно влажные! На сухие его не наносят. Перед нанесением на волосы его необходимо растереть в руках, до образования густого , белого крема. Аналогично, как у маски K18.

И распределить по волосам, он очень легко распределяется и соглашается волосами. Наносить можно даже не отступая от корней, тогда будет дополнительный объем. Далее приступаем к укладки феном. Я сверху наношу еще любимый несмываемый крем. Филлер никак не конфликтует с другими несмывашками.

🧬Результат:

После нанесения волосы сразу же уплотняются , да это правда! Первый раз вижу такой рабочий продукт на уплотнение и объем! Волос кажется вдвое больше! Концы становятся плотнее, лучше лежат , не сбиваться тонкие в пряди. Волосы приобретают объем. Он сглаживает пористость волос, они не торчат в разные стороны и лежат красивым однородным полотном.

Увлажнения чувствуется, волосы легче расслабляются, но все же я рассматриваю этот продукт как стайлинг и наношу под него и после несмывашки и лосьоны.
Уплотняющий филлер для волос Davines
Мне очень поправилось, как этот филлер работать в тандеме с молочком Davines Oi, как раз молочко дает визуал, а филлер объем и плотность. Но, моему блонду все равно этого будет маловато, поэтому в ход идет еще крем Lanza и масло k-18. При чем вместе они показывают отличный визуал и эффект, без перепита, а наоборот этот филлер не дает волосам склеиться в пряди, как обычно бывает, когда переборщили с увлажнением.
До/После

Достоинства флюида Davines replumping hair filler:

• Отлично уплотняет волосы и придает им плотность, подвижность. Идеально подойдет девушкам с убитыми волосами, их будет визуально и тактильно казаться больше.
  • Концы выглядят с этим филлером более плотными.
  • Увлажняет волосы. Волосы легче расчесать. Имеет накопительный эффект.
  • Приглаживает пористые волос. Убирает торчуны.
  • Не конфликтует с другими несмываемыми средствами, с ним не бывает перепита волос.

Недостатков не обнаружила !

Уплотняющий филлер для волос Davines
🧬Вывод:

Мне очень понравился филлер от Davines! С заявленными функциями он справился на 100%. Использую его сейчас после каждого мыться волос! Волосы легче укладываются и выглядят намного обьемнее в укладке, дольше и лучше держат форму и объем. Филер не склеивает и не утяжеляет волосы, как многие спреи и пудры для объема волос, так еще и увлажняет волосы, заполняя повреждены участки. Я очень довольна, я давно искала рабочий продукт ля уплотнение волос без утяжеления и склеивания и это именно он!

Однозначно рекомендую!

Miss di33рекомендует